Капремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть в Симферополе обещают завершить к середине октября - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Капремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть в Симферополе обещают завершить к середине октября - «Транспорт Крыма»


Капремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть в Симферополе обещают завершить к середине октября  - «Транспорт Крыма»

Капитальный ремонт главной дороги в микрорайоне Ак-Мечеть будет завершен в середине октября. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.

«Полноценное строительство этой дороги, а не привычный «ямочный» ремонт – это только начало большой работы. Во всех местах компактного проживания будут построены нормальные дороги с учетом водоотведения», – заверил Р.Бальбек.

По его словам, в микрорайоне Фонтаны уже закончен ремонт дороги Карадениз и Кантар. «В свою очередь, дорога по улице Ак-Кая в микрорайоне Ак-Мечеть, где проживает 2 тыс. семей, будет полностью построена согласно плану-графику проведения работ к концу октября. Также предусмотрена пешеходная зона для того, чтобы люди могли безопасно ходить по этому двухкилометровому участку», - добавил вице-премьер.

Он пообещал, что в 2016 году в районе дороги Карадениз в микрорайоне Фонтаны будет решен вопрос водоотведения.


Капитальный ремонт главной дороги в микрорайоне Ак-Мечеть будет завершен в середине октября. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Руслан Бальбек. «Полноценное строительство этой дороги, а не привычный «ямочный» ремонт – это только начало большой работы. Во всех местах компактного проживания будут построены нормальные дороги с учетом водоотведения», – заверил Р.Бальбек. По его словам, в микрорайоне Фонтаны уже закончен ремонт дороги Карадениз и Кантар. «В свою очередь, дорога по улице Ак-Кая в микрорайоне Ак-Мечеть, где проживает 2 тыс. семей, будет полностью построена согласно плану-графику проведения работ к концу октября. Также предусмотрена пешеходная зона для того, чтобы люди могли безопасно ходить по этому двухкилометровому участку», - добавил вице-премьер. Он пообещал, что в 2016 году в районе дороги Карадениз в микрорайоне Фонтаны будет решен вопрос водоотведения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика