Крымчане не спешат менять автомобильные номера - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане не спешат менять автомобильные номера - «Транспорт Крыма»


Крымчане не спешат менять автомобильные номера - «Транспорт Крыма»

Примерно пятая часть автовладельцев Крыма до сих пор не поменяла государственные номера на своих автомобилях

Об этом сообщил на заседании правительства Крыма во вторник начальник управления ГИБДД МВД по республике Крым Анатолий Борисенко. Главный инспектор Крыма связал это с желанием автовладельцев продать свои машины на территории Украины, где цены на них существенно выше.

Точной статистики неперерегистрированных автомобилей нет, так как мы не имеем статистики транспорта, снятого с регистрации на территории Украины. По моему подсчету, это 17-18%, не более. Если посмотреть в Сети, то можно увидеть, что они сейчас закидывают транспорт на продажу на Украину, потому что ценовая политика там, конечно, отличается, — отметил Борисенко.

Главный инспектор Крыма напомнил, что согласно постановлению правительства России, крымские автовладельцы обязаны заменить государственные номера своих автомобилей на номера российского образца до 1 апреля 2016 года.

Владельцы автомобилей без страховки могут быть оштрафованы на 500 тысяч рублей

ГИБДД анонсирует рейдовые проверки и напоминает об обязательной перерегистрации


Примерно пятая часть автовладельцев Крыма до сих пор не поменяла государственные номера на своих автомобилях Об этом сообщил на заседании правительства Крыма во вторник начальник управления ГИБДД МВД по республике Крым Анатолий Борисенко. Главный инспектор Крыма связал это с желанием автовладельцев продать свои машины на территории Украины, где цены на них существенно выше. Точной статистики неперерегистрированных автомобилей нет, так как мы не имеем статистики транспорта, снятого с регистрации на территории Украины. По моему подсчету, это 17-18%, не более. Если посмотреть в Сети, то можно увидеть, что они сейчас закидывают транспорт на продажу на Украину, потому что ценовая политика там, конечно, отличается, — отметил Борисенко. Главный инспектор Крыма напомнил, что согласно постановлению правительства России, крымские автовладельцы обязаны заменить государственные номера своих автомобилей на номера российского образца до 1 апреля 2016 года. Владельцы автомобилей без страховки могут быть оштрафованы на 500 тысяч рублей ГИБДД анонсирует рейдовые проверки и напоминает об обязательной перерегистрации


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика