C января подорожают «проездные» на севастопольские катера - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ C января подорожают «проездные» на севастопольские катера - «Транспорт Крыма»


C января подорожают «проездные» на севастопольские катера  - «Транспорт Крыма»

Январские проездные билеты на катера в Севастополе начнут продавать по более высокой цене.Объявление об этом размещено на причале Графской пристани. В нем, в частности, говорится, что «проездной» школьника будет стоить 405 рублей, студента — 765, а «взрослый» проездной билет, отмечается, еще с ноября стоит 810 рублей. Ранее школьные и студенческие «проездные» стоили 114 и 228 рублей, соответственно.

Продажа проездных билетов на катера по новой цене начнется в конце декабря.

Стоимость разового проезда на катерах по всем направлениям составляет 15 рублей, поездка на пароме стоит 12 рублей.

Как сообщалось, проезд в севастопольских маршрутках будет снова стоить 12 рублей, после того как на линии выйдут все троллейбусы.


Январские проездные билеты на катера в Севастополе начнут продавать по более высокой цене.Объявление об этом размещено на причале Графской пристани. В нем, в частности, говорится, что «проездной» школьника будет стоить 405 рублей, студента — 765, а «взрослый» проездной билет, отмечается, еще с ноября стоит 810 рублей. Ранее школьные и студенческие «проездные» стоили 114 и 228 рублей, соответственно. Продажа проездных билетов на катера по новой цене начнется в конце декабря. Стоимость разового проезда на катерах по всем направлениям составляет 15 рублей, поездка на пароме стоит 12 рублей. Как сообщалось, проезд в севастопольских маршрутках будет снова стоить 12 рублей, после того как на линии выйдут все троллейбусы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика