Междугородный троллейбус «Симферополь – Ялта» застрял в депо на неопределённый срок - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Междугородный троллейбус «Симферополь – Ялта» застрял в депо на неопределённый срок - «Транспорт Крыма»


Междугородный троллейбус «Симферополь – Ялта» застрял в депо на неопределённый срок  - «Транспорт Крыма»

В Крыму пока не будут возобновлять троллейбусное сообщение по маршруту «Симферополь – Алушта – Ялта». Об этом на заседании штаба по ЧС сообщила начальник управления контроля аппарата Совета министров РК Елена Шевцова.

«Министерство транспорта РК считает нецелесообразным возобновление троллейбусного сообщения в условиях ограниченного энергоснабжения, в том числе жилого фонда», – сообщила Шевцова.

Взамен «рогатых» из Симферополя в Ялту будут ходить рейсовые автобусы. Как заверила Шевцова, с понедельника по четверг они будут курсировать по обычному расписанию, а в остальные дни запустят дополнительные рейсы.

Кроме того, водителям дали указание на протяжении всего маршрута подбирать пассажиров с троллейбусных остановок.


В Крыму пока не будут возобновлять троллейбусное сообщение по маршруту «Симферополь – Алушта – Ялта». Об этом на заседании штаба по ЧС сообщила начальник управления контроля аппарата Совета министров РК Елена Шевцова. «Министерство транспорта РК считает нецелесообразным возобновление троллейбусного сообщения в условиях ограниченного энергоснабжения, в том числе жилого фонда», – сообщила Шевцова. Взамен «рогатых» из Симферополя в Ялту будут ходить рейсовые автобусы. Как заверила Шевцова, с понедельника по четверг они будут курсировать по обычному расписанию, а в остальные дни запустят дополнительные рейсы. Кроме того, водителям дали указание на протяжении всего маршрута подбирать пассажиров с троллейбусных остановок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика