Аксёнов поручил до выходных запустить троллейбусы по маршруту Симферополь-Алушта-Ялта  - «Транспорт Крыма»

Глава Крыма Сергей Аксёнов дал поручение главе межведомственного штаба по ликвидации ЧС Сергею Шахову до выходных определить необходимый лимит электроэнергии для запуска междугородной троллейбусной линии Симферополь-Алушта-Ялта. Соответствующее поручение он озвучил в ходе вечернего заседания штаба с участием представителей муниципалитетов.

«Рассчитать и доложить к выходным, Сергей Николаевич (Шахов, глава штаба по ликвидации ЧС), будете докладывать с энергетиками совместно, какой объём электроэнергии будет «Крымтроллейбус» съедать на междугородное сообщение», – распорядился он.

Аксёнов также подчеркнул, что междугородная троллейбусная линия должна получить отдельный лимит.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Глава Крыма Сергей Аксёнов дал поручение главе межведомственного штаба по ликвидации ЧС Сергею Шахову до выходных определить необходимый лимит электроэнергии для запуска междугородной троллейбусной линии Симферополь-Алушта-Ялта. Соответствующее поручение он озвучил в ходе вечернего заседания штаба с участием представителей муниципалитетов. «Рассчитать и доложить к выходным, Сергей Николаевич (Шахов, глава штаба по ликвидации ЧС), будете докладывать с энергетиками совместно, какой объём электроэнергии будет «Крымтроллейбус» съедать на междугородное сообщение», – распорядился он. Аксёнов также подчеркнул, что междугородная троллейбусная линия должна получить отдельный лимит.