Гулять так гулять: прогноз погоды в главных туристических центрах России - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Гулять так гулять: прогноз погоды в главных туристических центрах России - «Новости Туризма»


Гулять так гулять: прогноз погоды в главных туристических центрах России - «Новости Туризма»


TURIZM.RU выяснил, какая погода ожидает местных жителей туристов в новогоднюю ночь в популярных российских городах.
В Москве синоптики прогнозируют в ночь с 31 декабря на 1 января небольшой снегопад, температура воздуха будет около 0 С°. В Гидрометцентре такую погоду поспешили назвать «прекрасной снежной новогодней ночью». Встретить Новый год в столице можно будет на Тверской улице, ВДНХ, Поклонной горе, в парках Сокольники и Горького, музее-усадьба «Царицыно». Праздничная программа на центральных площадках продлится до 03:00 1 января, а на остальных городских площадках закончится часом ранее.
В Санкт-Петербурге погода в новогоднюю ночь схожа с московской. Температура будет колебаться от 0 С° до +1 С°, возможны небольшой дождь и мокрый снег. Массовые гуляния в северной столице начнутся в 22-00. Сначала гостей ждут на Невском проспекте, где расположатся интерактивные театральные площадки, а уже в 23-00 праздник стартует на Дворцовой площади. В 03:00 состоится грандиозный салют. Лучший обзор откроется с Дворцовой набережной, Дворцового моста, со Стрелки Васильевского острова.
В Калининграде праздничная ночь выдастся довольно теплой +3 С°. Жителей и гостей города ожидает облачная погода с небольшим дождем и ветром до 6 м/с. Традиционные празднования пройдут на площади Победы. Ожидается фейерверк и ежегодное театрализованное шоу.
В Казани на Новый год будет холодно. Столбик термометра опустится до -7 С°. Синоптики прогнозируют облачную погоду с небольшим снегом. Гостей города приглашают встретить Новый год на катке в парке «Черное озеро». Мероприятие продлится с 23:30 до 3:00.
В ночь на 1 января в Сочи воздух прогреется до + 7 С°. Не исключен небольшой дождь. Встретить новогоднюю ночь в более зимней обстановке можно будет, например, на курорте «Горки Город». Гостей ждет шоу воздушных акробатов, парад-дефиле по главной аллее курорта с новогодними персонажами, а за пять минут до полуночи будет организована трансляция традиционной речи Президента России. Празднование стартует в 20:00, а ровно в полночь всех ждет дискотека и новогодний фейерверк, который будет видно с любой точки курорта.

TURIZM.RU выяснил, какая погода ожидает местных жителей туристов в новогоднюю ночь в популярных российских городах. В Москве синоптики прогнозируют в ночь с 31 декабря на 1 января небольшой снегопад, температура воздуха будет около 0 С°. В Гидрометцентре такую погоду поспешили назвать «прекрасной снежной новогодней ночью». Встретить Новый год в столице можно будет на Тверской улице, ВДНХ, Поклонной горе, в парках Сокольники и Горького, музее-усадьба «Царицыно». Праздничная программа на центральных площадках продлится до 03:00 1 января, а на остальных городских площадках закончится часом ранее. В Санкт-Петербурге погода в новогоднюю ночь схожа с московской. Температура будет колебаться от 0 С° до 1 С°, возможны небольшой дождь и мокрый снег. Массовые гуляния в северной столице начнутся в 22-00. Сначала гостей ждут на Невском проспекте, где расположатся интерактивные театральные площадки, а уже в 23-00 праздник стартует на Дворцовой площади. В 03:00 состоится грандиозный салют. Лучший обзор откроется с Дворцовой набережной, Дворцового моста, со Стрелки Васильевского острова. В Калининграде праздничная ночь выдастся довольно теплой 3 С°. Жителей и гостей города ожидает облачная погода с небольшим дождем и ветром до 6 м/с. Традиционные празднования пройдут на площади Победы. Ожидается фейерверк и ежегодное театрализованное шоу. В Казани на Новый год будет холодно. Столбик термометра опустится до -7 С°. Синоптики прогнозируют облачную погоду с небольшим снегом. Гостей города приглашают встретить Новый год на катке в парке «Черное озеро». Мероприятие продлится с 23:30 до 3:00. В ночь на 1 января в Сочи воздух прогреется до 7 С°. Не исключен небольшой дождь. Встретить новогоднюю ночь в более зимней обстановке можно будет, например, на курорте «Горки Город». Гостей ждет шоу воздушных акробатов, парад-дефиле по главной аллее курорта с новогодними персонажами, а за пять минут до полуночи будет организована трансляция традиционной речи Президента России. Празднование стартует в 20:00, а ровно в полночь всех ждет дискотека и новогодний фейерверк, который будет видно с любой точки курорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика