Матчи 19 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в воскресенье - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи 19 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в воскресенье - «Туризм Крыма»


Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Матчи 19 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) состоятся в ближайшее воскресенье. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


«Футбольный клуб «Евпатория» на своем поле будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». В этом сезоне команды решают разные задачи: «таврийцы» после ряда неудач потеряли лидерство в чемпионате, но все еще продолжают борьбу за чемпионство, а евпаторийцы стараются сохранить прописку в Премьер-лиге. В чемпионатах Премьер-лиги соперники встречались между собой 14 раз: каждая из команд добилась шести побед, еще два матча завершились ничьей. Игра между «Евпаторией» и «ТСК-Таврия» состоится на спортивном комплексе «Арена-Крым» и начнется в 15 часов. Рассудит команды арбитр из Симферополя Юрий Вакс», – рассказали в пресс-службе.


Также, по данным КФС, в 15 часов прозвучит стартовый свисток в Керчи, где местный «Океан» будет принимать ялтинский «Инкомспорт». Оба соперника в этом сезоне претендуют на призовые места: ялтинцы занимают третью строчку в таблице, а «Океан» идет на пятой позиции. Соперников разделяет лишь один балл, поэтому исход этого противостояния важен для обеих команд. Матч «Океан» – «Инкомспорт» пройдет на стадионе им 50-летия Октября, а команды на поле выведет бригада арбитров во главе с Романом Шальверовым из Первомайского.


В 16 часов начнется футбольный поединок в Севастополе, где местный одноименный клуб примет бахчисарайский «Кызылташ». Севастопольцы единолично лидируют в чемпионате, а «Кызылташ» ведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. Команда из города-героя в минувшем туре переиграла на выезде «Океан» (3:0), а игра 18 тура между «Кызылташем» и «Евпаторией» была перенесена на более поздний срок из-за участие бахчисарайского клуба в международном товарищеском матче. Статистика противостояний «Севастополя» и «Кызылташа» насчитывает 6 матчей, 5 из которых выиграли севастопольцы, еще один матч победителя не выявил. Игру «Севастополь» – «Кызылташ» доверено провести арбитру из Симферополя Михаилу Вериковскому.


Завершится тур в симферопольском поселке Аграрное, где молодежненская «Крымтеплица» примет «Гвардеец». Клуб из Молодежного продолжает бороться за места в призовой тройке, а «Гвардеец» занимает последнее место в турнирной таблице, но сохраняет шансы на сохранения места в Премьер-лиге. В матчах чемпионата под эгидой КФС соперники встречались дважды: 1 победа в активе «тепличников», и в еще одном поединке команды сыграли вничью. Игра «Крымтеплица» – «Гвардеец» состоится на спорткомплексе «Крымтеплица» и начнется в 17 часов. Арбитром этого матча назначен симферополец Юрий Волков.


Все матчи 19-го тура чемпионата Премьер-лиги будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте КФС.


Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Матчи 19 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) состоятся в ближайшее воскресенье. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «Футбольный клуб «Евпатория» на своем поле будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». В этом сезоне команды решают разные задачи: «таврийцы» после ряда неудач потеряли лидерство в чемпионате, но все еще продолжают борьбу за чемпионство, а евпаторийцы стараются сохранить прописку в Премьер-лиге. В чемпионатах Премьер-лиги соперники встречались между собой 14 раз: каждая из команд добилась шести побед, еще два матча завершились ничьей. Игра между «Евпаторией» и «ТСК-Таврия» состоится на спортивном комплексе «Арена-Крым» и начнется в 15 часов. Рассудит команды арбитр из Симферополя Юрий Вакс», – рассказали в пресс-службе. Также, по данным КФС, в 15 часов прозвучит стартовый свисток в Керчи, где местный «Океан» будет принимать ялтинский «Инкомспорт». Оба соперника в этом сезоне претендуют на призовые места: ялтинцы занимают третью строчку в таблице, а «Океан» идет на пятой позиции. Соперников разделяет лишь один балл, поэтому исход этого противостояния важен для обеих команд. Матч «Океан» – «Инкомспорт» пройдет на стадионе им 50-летия Октября, а команды на поле выведет бригада арбитров во главе с Романом Шальверовым из Первомайского. В 16 часов начнется футбольный поединок в Севастополе, где местный одноименный клуб примет бахчисарайский «Кызылташ». Севастопольцы единолично лидируют в чемпионате, а «Кызылташ» ведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. Команда из города-героя в минувшем туре переиграла на выезде «Океан» (3:0), а игра 18 тура между «Кызылташем» и «Евпаторией» была перенесена на более поздний срок из-за участие бахчисарайского клуба в международном товарищеском матче. Статистика противостояний «Севастополя» и «Кызылташа» насчитывает 6 матчей, 5 из которых выиграли севастопольцы, еще один матч победителя не выявил. Игру «Севастополь» – «Кызылташ» доверено провести арбитру из Симферополя Михаилу Вериковскому. Завершится тур в симферопольском поселке Аграрное, где молодежненская «Крымтеплица» примет «Гвардеец». Клуб из Молодежного продолжает бороться за места в призовой тройке, а «Гвардеец» занимает последнее место в турнирной таблице, но сохраняет шансы на сохранения места в Премьер-лиге. В матчах чемпионата под эгидой КФС соперники встречались дважды: 1 победа в активе «тепличников», и в еще одном поединке команды сыграли вничью. Игра «Крымтеплица» – «Гвардеец» состоится на спорткомплексе «Крымтеплица» и начнется в 17 часов. Арбитром этого матча назначен симферополец Юрий Волков. Все матчи 19-го тура чемпионата Премьер-лиги будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте КФС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика