Пляж Хэундэ открылся, на очереди — Ырванни, Сокчхо и Каннын - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Пляж Хэундэ открылся, на очереди — Ырванни, Сокчхо и Каннын - «Новости Туризма»


Пляж Хэундэ открылся, на очереди — Ырванни, Сокчхо и Каннын - «Новости Туризма»

В Южной Корее начинается пляжный сезон. Так, в конце прошлой недели заработали пляжи Хэундэ, Сондо, Сончжон в Пусане на Южном море.
Посетителей пляжа Хэундэ в этом году ожидают приятные новинки. Так, можно будет совместить катание на водных горках и плавание в море, поскольку аттракционы соединили с большой водой. Посетителям предлагаются катание на аквабайке и на «банане». В самый пиковый сезон – с конца июля по начало августа — пляж будет работать до 21:00.
Немного позднее, а именно 17 июня, планируется открытие пляжа Тэчхон на Западном море. В конце июня — начале июля заработают и другие «западные» пляжи: Мучханпхо, Ырванни, Маллипхо.
Позднее всего начнут принимать отдыхающих пляжи на Восточном море. Так, 7 июля заработает пляж в городе Сокчхо, пляж Кёнпхо в городе Каннын, а 10 июля — пляж в городе Самчхок.
Купальный сезон продолжится в Южной Корее до конца августа.

В Южной Корее начинается пляжный сезон. Так, в конце прошлой недели заработали пляжи Хэундэ, Сондо, Сончжон в Пусане на Южном море. Посетителей пляжа Хэундэ в этом году ожидают приятные новинки. Так, можно будет совместить катание на водных горках и плавание в море, поскольку аттракционы соединили с большой водой. Посетителям предлагаются катание на аквабайке и на «банане». В самый пиковый сезон – с конца июля по начало августа — пляж будет работать до 21:00. Немного позднее, а именно 17 июня, планируется открытие пляжа Тэчхон на Западном море. В конце июня — начале июля заработают и другие «западные» пляжи: Мучханпхо, Ырванни, Маллипхо. Позднее всего начнут принимать отдыхающих пляжи на Восточном море. Так, 7 июля заработает пляж в городе Сокчхо, пляж Кёнпхо в городе Каннын, а 10 июля — пляж в городе Самчхок. Купальный сезон продолжится в Южной Корее до конца августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика