10 музеев, куда приходят миллионы - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ 10 музеев, куда приходят миллионы - «Новости Туризма»


10 музеев, куда приходят миллионы - «Новости Туризма»

TURIZM.RU составил рейтинг крупнейших музеев России, каждый из которых в 2016 году посетило более миллиона человек, по данным Министерства культуры России.
В лидерах — музей-заповедник «Петергоф». В прошлом году его посетило 4 946 900 человек. В конце весны 2017 года ГМЗ получил гран-при XIX Международного фестиваля «Интермузей». Он также признан лучшим музеем в России.
На втором месте — Государственный Эрмитаж с 3 248 000 посетителями. Его Коллекция насчитывает более 1 млн произведений художественного и прикладного творчества. Летом 2017 года помимо постоянной экспозиции, действуют выставки, посвященные…
Читать рейтинг полностью

TURIZM.RU составил рейтинг крупнейших музеев России, каждый из которых в 2016 году посетило более миллиона человек, по данным Министерства культуры России. В лидерах — музей-заповедник «Петергоф». В прошлом году его посетило 4 946 900 человек. В конце весны 2017 года ГМЗ получил гран-при XIX Международного фестиваля «Интермузей». Он также признан лучшим музеем в России. На втором месте — Государственный Эрмитаж с 3 248 000 посетителями. Его Коллекция насчитывает более 1 млн произведений художественного и прикладного творчества. Летом 2017 года помимо постоянной экспозиции, действуют выставки, посвященные… Читать рейтинг полностью


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика