Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»




Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Фото очевидцев


Симферополь, 7 июня. Крыминформ. Восьмилетняя девочка получила травму спины сегодня на одном из центральных пляжей Коктебеля – на нее упал незакрепленный металлический зонт. О происшествии Крыминформу сообщила крымчанка Евгения – тетя маленькой пострадавшей.


«Ребенок сидел под зонтом. Он, наверное, метра два в высоту и столько же, если не больше, в диаметре. Зонт был прикопан. Остальные, примерно 15 зонтов, в бетонных плитах. От ветра он упал и слава богу, что по касательной, то есть по спине задел», – рассказала она. По словам Евгении, девочке из-под зонта помог выбраться сидевший рядом мужчина, который приподнял упавшую конструкцию.


Семья обратилась за помощью в администрацию кафе «Зодиак», расположенного там же и якобы отвечающего за этот пляж. «У ребенка сильные ссадины, царапины и шоковое состояние, – рассказала собеседница агентства. – Мы обратились к администрации кафе, которое отвечает за этот пляж. Они помогли, обработали ссадины. Но сказали, что они не имеют права бетонировать зонты – им запрещают это делать, поэтому они его прикопали». По мнению Евгении, пляж к сезону не готов – информационных стендов с данными об арендаторах пляжа отдыхающие не нашли, спасателей на пляже нет, вход свободный. При этом пляж оборудован зонтами и лежаками.


Ранее начальник главного контрольного управления Совета министров Республики Крым Елена Шевцова сообщила, что поручения главы республики Сергея Аксёнова по подготовке пляжей к курортному сезону в полном объеме не выполнены ни в одном регионе, обладающем пляжными территориями.


Фотографии
Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Восьмилетняя девочка получила травму спины на необорудованном пляже в Коктебеле (ФОТО) - «Туризм Крыма»

Фото очевидцев Симферополь, 7 июня. Крыминформ. Восьмилетняя девочка получила травму спины сегодня на одном из центральных пляжей Коктебеля – на нее упал незакрепленный металлический зонт. О происшествии Крыминформу сообщила крымчанка Евгения – тетя маленькой пострадавшей. «Ребенок сидел под зонтом. Он, наверное, метра два в высоту и столько же, если не больше, в диаметре. Зонт был прикопан. Остальные, примерно 15 зонтов, в бетонных плитах. От ветра он упал и слава богу, что по касательной, то есть по спине задел», – рассказала она. По словам Евгении, девочке из-под зонта помог выбраться сидевший рядом мужчина, который приподнял упавшую конструкцию. Семья обратилась за помощью в администрацию кафе «Зодиак», расположенного там же и якобы отвечающего за этот пляж. «У ребенка сильные ссадины, царапины и шоковое состояние, – рассказала собеседница агентства. – Мы обратились к администрации кафе, которое отвечает за этот пляж. Они помогли, обработали ссадины. Но сказали, что они не имеют права бетонировать зонты – им запрещают это делать, поэтому они его прикопали». По мнению Евгении, пляж к сезону не готов – информационных стендов с данными об арендаторах пляжа отдыхающие не нашли, спасателей на пляже нет, вход свободный. При этом пляж оборудован зонтами и лежаками. Ранее начальник главного контрольного управления Совета министров Республики Крым Елена Шевцова сообщила, что поручения главы республики Сергея Аксёнова по подготовке пляжей к курортному сезону в полном объеме не выполнены ни в одном регионе, обладающем пляжными территориями. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика