Организаторы коктебельского фестиваля In vino veritas рассчитывают собрать до 15 тысяч гостей - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Организаторы коктебельского фестиваля In vino veritas рассчитывают собрать до 15 тысяч гостей - «Туризм Крыма»



Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Организаторы первого винного фестиваля In vino veritas, который пройдет в Коктебеле с 21 по 23 июля, рассчитывают собрать от 8 до 15 тысяч гостей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил координатор фестиваля In vino veritas Дмитрий Ковалев.


«Идея родилась из того, что России не хватает широких винных фестивалей. Мероприятий для широкой публики мало, и чаще всего они привязаны к какому-то одному производителю, одной марке. Мы ни к кому не привязываемся, а делаем одну большую площадку для всех, – подчеркнул он. – По посетителям мы планируем от 8 до 15 тысяч человек».


По словам директора фестиваля Константина Мешкова, свое участие уже подтвердили два десятка винодельческих компаний. «На данный момент у нас 20 представителей винодельческой отрасли. Это и крупные, и мелкие компании. Они представляют Крым, Краснодарский край, Абхазию, Ростовскую область и Ставропольский край», – уточнил Мешков, добавив, что половина из их числа – крымские виноделы.


Организаторы подчеркнули, что фестиваль не просто винный, а винно-гастрономический, здесь можно будет не только продегустировать различные вина, но и их сочетание, к примеру, со свежими морепродуктами, крымскими оливками и разнообразными сырами. На территории фестиваля будет оборудовано десять точек фудзоны.


Программа трех фестивальных дней будет насыщенной. Гостей ждут битвы вин Крыма и Кубани, дегустации вина и сыров, вина и морепродуктов, вина и фастфуда, винная эстафета.


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Организаторы первого винного фестиваля In vino veritas, который пройдет в Коктебеле с 21 по 23 июля, рассчитывают собрать от 8 до 15 тысяч гостей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил координатор фестиваля In vino veritas Дмитрий Ковалев. «Идея родилась из того, что России не хватает широких винных фестивалей. Мероприятий для широкой публики мало, и чаще всего они привязаны к какому-то одному производителю, одной марке. Мы ни к кому не привязываемся, а делаем одну большую площадку для всех, – подчеркнул он. – По посетителям мы планируем от 8 до 15 тысяч человек». По словам директора фестиваля Константина Мешкова, свое участие уже подтвердили два десятка винодельческих компаний. «На данный момент у нас 20 представителей винодельческой отрасли. Это и крупные, и мелкие компании. Они представляют Крым, Краснодарский край, Абхазию, Ростовскую область и Ставропольский край», – уточнил Мешков, добавив, что половина из их числа – крымские виноделы. Организаторы подчеркнули, что фестиваль не просто винный, а винно-гастрономический, здесь можно будет не только продегустировать различные вина, но и их сочетание, к примеру, со свежими морепродуктами, крымскими оливками и разнообразными сырами. На территории фестиваля будет оборудовано десять точек фудзоны. Программа трех фестивальных дней будет насыщенной. Гостей ждут битвы вин Крыма и Кубани, дегустации вина и сыров, вина и морепродуктов, вина и фастфуда, винная эстафета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика