Украинские перевозчики через Крым незаконно переправляют продукты на материковую Россию, - погранслужба - «Армянск» » Новости Крыма

✔ Украинские перевозчики через Крым незаконно переправляют продукты на материковую Россию, - погранслужба - «Армянск»


Украинские перевозчики через Крым незаконно переправляют продукты на материковую Россию, - погранслужба  - «Армянск»

Украинские перевозчики незаконно переправляют продукцию через Крым на территорию материковой России. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Наиболее распространенной незаконной схемой на крымской границе является использование двойного пакета сопроводительных документов. В частности, украинские перевозчики декларируют, что товар направляется в Крым, тогда как на деле продукция транзитом переправляется в Краснодар и Ростов-на-Дону. В большинстве случаев правонарушители таким способом транспортируют мясо, рыбу, овощи и прочее.

Кроме того, перевозчики часто предоставляют для проверки сотрудникам погранслужбы фальшивые документы. Так, пограничники Херсонского отряда в контрольном пункте «Чаплинка» остановили для досмотра два грузовых автомобиля «Рено» с грузом более 27 тонн мясной продукции. По документам груз следовал из Херсона в Севастополь. В ходе проверки было обнаружено, что ветеринарная печать на сопроводительных документах поддельная.

Всего с начала года украинские пограничники зафиксировали 60 случаев использования двойных или фальшивых товаросопроводительных документов.

( По материалам : Крыммедиа )


Украинские перевозчики незаконно переправляют продукцию через Крым на территорию материковой России. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Наиболее распространенной незаконной схемой на крымской границе является использование двойного пакета сопроводительных документов. В частности, украинские перевозчики декларируют, что товар направляется в Крым, тогда как на деле продукция транзитом переправляется в Краснодар и Ростов-на-Дону. В большинстве случаев правонарушители таким способом транспортируют мясо, рыбу, овощи и прочее. Кроме того, перевозчики часто предоставляют для проверки сотрудникам погранслужбы фальшивые документы. Так, пограничники Херсонского отряда в контрольном пункте «Чаплинка» остановили для досмотра два грузовых автомобиля «Рено» с грузом более 27 тонн мясной продукции. По документам груз следовал из Херсона в Севастополь. В ходе проверки было обнаружено, что ветеринарная печать на сопроводительных документах поддельная. Всего с начала года украинские пограничники зафиксировали 60 случаев использования двойных или фальшивых товаросопроводительных документов. ( По материалам : Крыммедиа )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика