В Крым с Украины за неделю пропустили почти 90% ввозимых товаров растительного происхождения - «Армянск» » Новости Крыма

✔ В Крым с Украины за неделю пропустили почти 90% ввозимых товаров растительного происхождения - «Армянск»


В Крым с Украины за неделю пропустили почти 90% ввозимых товаров растительного происхождения  - «Армянск»
За минувшую неделю инспекторы Россельхознадзора пропустили на территорию Крыма почти 90% украинского импорта товаров растительного происхождения.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.

"За минувшую неделю государственными инспекторами отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе Российской Федерации управления Россельхознадзора по Республике Крым и г.Севастополь было проконтролировано всего 6 тыс 338 тонн, 453 тыс 336 штук и 1 тыс 727,4 кубометра подкарантинной продукции", - указано в информации Россельхознадзора.

За указанный период из Украины на территорию Крыма ввезли 5 тыс 472,8 тонны указанных товаров. Это 4 тыс 651 тонна овощей, 653 тонны фруктов, 150 тонн муки и круп, 1,7 тонны бобов, 8,6 тонны масличных и 8,6 тонны прочих культур.

Кроме того, в республику за неделю было импортировано 1 тыс 727,4 кубометра лесоматериалов.

В то же время, Россельхознадзор не пропустил в Крым 575,7 тонны и 4 тыс 245 единиц подконтрольных товаров, что составило 11% от общего грузопотока.


За минувшую неделю инспекторы Россельхознадзора пропустили на территорию Крыма почти 90% украинского импорта товаров растительного происхождения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю. "За минувшую неделю государственными инспекторами отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе Российской Федерации управления Россельхознадзора по Республике Крым и г.Севастополь было проконтролировано всего 6 тыс 338 тонн, 453 тыс 336 штук и 1 тыс 727,4 кубометра подкарантинной продукции", - указано в информации Россельхознадзора. За указанный период из Украины на территорию Крыма ввезли 5 тыс 472,8 тонны указанных товаров. Это 4 тыс 651 тонна овощей, 653 тонны фруктов, 150 тонн муки и круп, 1,7 тонны бобов, 8,6 тонны масличных и 8,6 тонны прочих культур. Кроме того, в республику за неделю было импортировано 1 тыс 727,4 кубометра лесоматериалов. В то же время, Россельхознадзор не пропустил в Крым 575,7 тонны и 4 тыс 245 единиц подконтрольных товаров, что составило 11% от общего грузопотока.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика