В курортную Евпаторию из Украины везли прогнившую свинину - «Армянск» » Новости Крыма

✔ В курортную Евпаторию из Украины везли прогнившую свинину - «Армянск»


В курортную Евпаторию из Украины везли прогнившую свинину  - «Армянск»
Инспекторы Россельхознадзора не пропустили на территорию Крыма крупную партию недоброкачественной свинины.

Груз, задекларированный как «свинина охлажденная в полутушах» в количестве 480 единиц общим весом 17,5 т, направлялся на полуостров из Херсонской области через пропускной пункт «Армянск». Продукция предназначалась индивидуальному предпринимателю из Евпатории.

В ходе осмотра партии у значительной части свинины выявлены нехарактерные для качественной продукции обширные области с явными признаками кровоизлияний. Некоторые туши были поражены абсцессами, из которых выделялась гнойная масса.

Ввиду грубых нарушений норм и требований действующего законодательства Российской Федерации и Таможенного Союза, а также опасности данной продукции для жизни и здоровья потребителей, ввоз товара был запрещен, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.

Партия возвращена на территорию сопредельного государства.


Инспекторы Россельхознадзора не пропустили на территорию Крыма крупную партию недоброкачественной свинины. Груз, задекларированный как «свинина охлажденная в полутушах» в количестве 480 единиц общим весом 17,5 т, направлялся на полуостров из Херсонской области через пропускной пункт «Армянск». Продукция предназначалась индивидуальному предпринимателю из Евпатории. В ходе осмотра партии у значительной части свинины выявлены нехарактерные для качественной продукции обширные области с явными признаками кровоизлияний. Некоторые туши были поражены абсцессами, из которых выделялась гнойная масса. Ввиду грубых нарушений норм и требований действующего законодательства Российской Федерации и Таможенного Союза, а также опасности данной продукции для жизни и здоровья потребителей, ввоз товара был запрещен, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю. Партия возвращена на территорию сопредельного государства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика