Первые восемь управляющих компаний получили лицензии на работу в Крыму - «Армянск» » Новости Крыма

✔ Первые восемь управляющих компаний получили лицензии на работу в Крыму - «Армянск»


Первые восемь управляющих компаний получили лицензии на работу в Крыму  - «Армянск»
Сегодня в Симферополе состоялось вручение лицензий на работу управляющим компаниям в сфере содержания жилого фонда.

Документы на работу по предоставлению жилищно-коммунальных услуг населению получили компании из Алушты, Армянска, Сак, Симферополя, Феодосии и Сакского района. Лицензии руководителям восьми предприятий вручили министр ЖКХ Крыма Александр Жданов и начальник Инспекции по жилищному надзору — главный государственный жилищный инспектор Крыма Ирина Кондратюк.

В ближайшее время лицензии получат еще 14 компаний, которые прошли квалификационное оценивание на допуск к управлению многоквартирными домами и доказали наличие знаний и опыта для предоставления услуг населению перед лицензионной комиссией.

«Им еще предстоит большая работа и по установлению тарифной политики, и по экономике предприятия, и по качеству обслуживания, потому что при не обеспечении этих необходимых условий будут иметь место фискальные функции со стороны жилищной инспекции», — отметила И. Кондратюк.
Всего документы на получение лицензии подало более 100 компаний.


Сегодня в Симферополе состоялось вручение лицензий на работу управляющим компаниям в сфере содержания жилого фонда. Документы на работу по предоставлению жилищно-коммунальных услуг населению получили компании из Алушты, Армянска, Сак, Симферополя, Феодосии и Сакского района. Лицензии руководителям восьми предприятий вручили министр ЖКХ Крыма Александр Жданов и начальник Инспекции по жилищному надзору — главный государственный жилищный инспектор Крыма Ирина Кондратюк. В ближайшее время лицензии получат еще 14 компаний, которые прошли квалификационное оценивание на допуск к управлению многоквартирными домами и доказали наличие знаний и опыта для предоставления услуг населению перед лицензионной комиссией. «Им еще предстоит большая работа и по установлению тарифной политики, и по экономике предприятия, и по качеству обслуживания, потому что при не обеспечении этих необходимых условий будут иметь место фискальные функции со стороны жилищной инспекции», — отметила И. Кондратюк. Всего документы на получение лицензии подало более 100 компаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика