Украина увеличила поставки овощей в Крым - «Армянск» » Новости Крыма

✔ Украина увеличила поставки овощей в Крым - «Армянск»


Украина увеличила поставки овощей в Крым  - «Армянск»
Грузопоток овощей из Украины в Крым увеличился.

Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Крым и Севастополю.

Так, за семь дней из Украины на территорию полуострова было ввезено 8870,5 тонны овощей и фруктов, что на 729 тонн больше, чем неделей ранее.

При этом нарушения поставщиками норм и требований действующего законодательства Российской Федерации и Таможенного союза имеют место. На этом основании управление приняло меры по возврату 1186 тонн и 1200 единиц подкарантинной продукции, что составляет 13,4% от украинского грузопотока.

За минувшую неделю госинспекторы на государственной границе досмотрели всего 12989 тонн, 38702 единиц и 821 кубометр подкарантинной продукции. Это на 1537 тонн больше, чем за предыдущую неделю (11452 тонны).

В автомобильных пунктах пропуска было досмотрено 679 транспортных единиц, в которых перевозилось 10057 тонн, 38702 штук и 821 кубометр продукции растительного происхождения.


Грузопоток овощей из Украины в Крым увеличился. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Крым и Севастополю. Так, за семь дней из Украины на территорию полуострова было ввезено 8870,5 тонны овощей и фруктов, что на 729 тонн больше, чем неделей ранее. При этом нарушения поставщиками норм и требований действующего законодательства Российской Федерации и Таможенного союза имеют место. На этом основании управление приняло меры по возврату 1186 тонн и 1200 единиц подкарантинной продукции, что составляет 13,4% от украинского грузопотока. За минувшую неделю госинспекторы на государственной границе досмотрели всего 12989 тонн, 38702 единиц и 821 кубометр подкарантинной продукции. Это на 1537 тонн больше, чем за предыдущую неделю (11452 тонны). В автомобильных пунктах пропуска было досмотрено 679 транспортных единиц, в которых перевозилось 10057 тонн, 38702 штук и 821 кубометр продукции растительного происхождения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика