Пункты пропуска на въезде в Крым окончательно оборудуют к концу 2017 года – глава Росграницы - «Армянск» » Новости Крыма

✔ Пункты пропуска на въезде в Крым окончательно оборудуют к концу 2017 года – глава Росграницы - «Армянск»


Пункты пропуска на въезде в Крым окончательно оборудуют к концу 2017 года – глава Росграницы  - «Армянск»
В 2017 году будут сданы все 3 автомобильных пункта пропуска на въезде в Крым, причем пункт пропуска "Армянск" будет выстроен заново.

Об этом сегодня в ходе инспекционной проверки пунктов пропуска "Армянск", "Перекоп" и "Джанкой" сообщил руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы /Росграница/ Константин Бусыгин.

"Сейчас нам самое главное эти 3 пункта пропуска как можно быстрее построить и ввести в строй, - отметил он. - Мы и так их будем открывать на 2 года раньше планируемого срока. Это реально возможно сделать при жестком контроле за исполнением".

Масштабные работы предстоят по строительству нового пункта пропуска "Армянск". "Будет строиться новый, ближе к городу, - уточнил Бусыгин. – Мы получаем землю и начинаем работать. Все идет по плану, документация готовится, в 2016 году начинаем строительство".

Директор крымского филиала федерального государственного казначейского учреждения "Росгранстрой" Александр Елезаров добавил, что конкурс на проектные работы по строительству пункта "Армянск" выиграла компания "711 Военпроект" из Ростова-на-Дону. "У них стоит задача по минимуму сделать участок пешеходной дорожки", - сообщил Елезаров и пояснил, что новый пункт пропуска сместится на 700 метров от действующего.

Сегодня глава Росграницы проинспектировал работы по установке оборудования и благоустройству пешеходной зоны на автомобильных пунктах пропуска в Крым и поручил до 18 мая завершить все работы.

После прекращения железнодорожного сообщения между Украиной и Крымом количество пешеходов, пересекающих границу в автомобильных пунктах пропуска, значительно увеличилось. В этой связи правительство РФ выделило 64,5 млн руб на работы по благоустройству пешеходной зоны.

( По материалам : Крыминформ )


В 2017 году будут сданы все 3 автомобильных пункта пропуска на въезде в Крым, причем пункт пропуска "Армянск" будет выстроен заново. Об этом сегодня в ходе инспекционной проверки пунктов пропуска "Армянск", "Перекоп" и "Джанкой" сообщил руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы /Росграница/ Константин Бусыгин. "Сейчас нам самое главное эти 3 пункта пропуска как можно быстрее построить и ввести в строй, - отметил он. - Мы и так их будем открывать на 2 года раньше планируемого срока. Это реально возможно сделать при жестком контроле за исполнением". Масштабные работы предстоят по строительству нового пункта пропуска "Армянск". "Будет строиться новый, ближе к городу, - уточнил Бусыгин. – Мы получаем землю и начинаем работать. Все идет по плану, документация готовится, в 2016 году начинаем строительство". Директор крымского филиала федерального государственного казначейского учреждения "Росгранстрой" Александр Елезаров добавил, что конкурс на проектные работы по строительству пункта "Армянск" выиграла компания "711 Военпроект" из Ростова-на-Дону. "У них стоит задача по минимуму сделать участок пешеходной дорожки", - сообщил Елезаров и пояснил, что новый пункт пропуска сместится на 700 метров от действующего. Сегодня глава Росграницы проинспектировал работы по установке оборудования и благоустройству пешеходной зоны на автомобильных пунктах пропуска в Крым и поручил до 18 мая завершить все работы. После прекращения железнодорожного сообщения между Украиной и Крымом количество пешеходов, пересекающих границу в автомобильных пунктах пропуска, значительно увеличилось. В этой связи правительство РФ выделило 64,5 млн руб на работы по благоустройству пешеходной зоны. ( По материалам : Крыминформ )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика