Зубков удовлетворен результатами встречи с Аксеновым - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ Зубков удовлетворен результатами встречи с Аксеновым - «Белогорск»


Зубков удовлетворен результатами встречи с Аксеновым  - «Белогорск»
Вчера, 27 мая, крымский бизнесмен, директор ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» в Белогорске Олег Зубков встретился с премьер-министром Крыма Сергеем Аксёновым.

Об этом бизнесмен сообщил в своем блоге.

По словам Зубкова, общение прошло конструктивно, без взаимных обид и упрёков.

«Я в высшей степени удовлетворен результатами встречи», — написал он.

Также он добавил, что они нашли решение практически по всем вопросам, которые накопились за это долгое время.

«То напряжение, которое было между мной и руководством Крыма, снято одной этой встречей», — подытожил Зубков.

Напомним, 19 мая с проверкой в зоопарк «Сказка» пришли сотрудники прокуратуры и ряда других ведомств. Сославшись на анонимную жалобу некой Полонской, представители ветеринарной службы усыпили нескольких обезьян, которые, по версии заявительницы, больны туберкулезом. После введения снотворного в кровь приматов, несколько особей оказались при смерти. За проведенную проверку Зубков намерен судиться с Россельхознадзором. Прокурор Крыма Наталья Поклонская согласилась, что сотрудники Ялтинского ветеринарного лечебно-профилактического центра действовали неправомерно.


Вчера, 27 мая, крымский бизнесмен, директор ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» в Белогорске Олег Зубков встретился с премьер-министром Крыма Сергеем Аксёновым. Об этом бизнесмен сообщил в своем блоге. По словам Зубкова, общение прошло конструктивно, без взаимных обид и упрёков. «Я в высшей степени удовлетворен результатами встречи», — написал он. Также он добавил, что они нашли решение практически по всем вопросам, которые накопились за это долгое время. «То напряжение, которое было между мной и руководством Крыма, снято одной этой встречей», — подытожил Зубков. Напомним, 19 мая с проверкой в зоопарк «Сказка» пришли сотрудники прокуратуры и ряда других ведомств. Сославшись на анонимную жалобу некой Полонской, представители ветеринарной службы усыпили нескольких обезьян, которые, по версии заявительницы, больны туберкулезом. После введения снотворного в кровь приматов, несколько особей оказались при смерти. За проведенную проверку Зубков намерен судиться с Россельхознадзором. Прокурор Крыма Наталья Поклонская согласилась, что сотрудники Ялтинского ветеринарного лечебно-профилактического центра действовали неправомерно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика