Наказания за неуплату алиментов избежать не удалось - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Наказания за неуплату алиментов избежать не удалось - «Новости Судебных Приставов»


Наказания за неуплату алиментов избежать не удалось - «Новости Судебных Приставов»


За нарушение ограничения в специальном правена управление транспортным средством житель Бахчисарайского района привлечен к административной ответственности.


Вотдел судебных приставов по Бахчисарайскому району УФССП России по Республике Крым поступило постановление о назначении наказания гражданину М. в виде 20 часов обязательных работ за нарушение ограничения права на управление транспортным средством.


В связи с тем, что должник имел задолженность более 100 тыс. руб. судебный пристав-исполнитель ограничил гражданина М. в праве управления транспортным средством. Такжев отношении должника сотрудниками ГИБДД был составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.17 КоАП РФ, рассмотрев который, суд постановил назначить гражданину М. наказание в виде 20 часов обязательных работ.


Спустя некоторое время должник погасил задолженность по алиментам в полном объеме. В связи с чем, исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Однако, погашение задолженности должником не отменяет постановление о назначении обязательных работ.






Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


З а нарушение ограничения в специальном прав е на управлени е транспортным средством житель Бахчисарайского района привлечен к административной ответственности. В отдел судебных приставов по Бахчисарайскому району УФССП России по Республике Крым поступило п остановление о назначении наказания гражданину М. в виде 20 часов обязательных работ за нарушение ограничения права на управление транспортным средством. В связи с тем, что должник имел задолженность более 100 тыс. руб. судебный пристав-исполнитель ограничил гражданина М. в праве управления транспортным средством. Также в отношении должника сотрудниками ГИБДД был составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.17 КоАП РФ, рассмотрев который, суд постановил назначить гражданину М. наказание в виде 20 часов обязательных работ. Спустя некоторое время должник погасил задолженность по алиментам в полном объеме . В связи с чем, и сполнительное производство окончено фактическим исполнением. Однако, погашение задолженности должником не отменяет постановление о назначении обязательных работ. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика