На Симферопольской ПГУ-ТЭС ведутся работы по подключению к энергосистеме Крыма - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ На Симферопольской ПГУ-ТЭС ведутся работы по подключению к энергосистеме Крыма - «Министерство топлива и энергетики»


На Симферопольской ПГУ-ТЭС ведутся работы по подключению к энергосистеме Крыма - «Министерство топлива и энергетики»
10.01.2018

В соответствии с Энергетической стратегией России на период до 2030 года, а также в рамках выполнения Государственной программы развития топливно-энергетического комплекса Республики на Симферопольской ПГУ-ТЭС ведутся работы по подключению к энергосистеме Крыма. Данные работы проводит подведомственное предприятие ГУП РК «Крымэнерго»

«Данное подключение в ближайшее время окончательно покроет дефицит электроэнергии на полуострове, что в свою очередь позволит стабильно и бесперебойно поставлять электроэнергию потребителям», - прокомментировал министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик, добавив, что событие имеет высокую социальную значимость.

Справочно: В настоящее время осуществляется вывод для реконструкции ВЛ 330 кВ «Джанкой – Симферопольская» и выполняются работы по строительству заходов на Симферопольскую ПГУ-ТЭС, а также данное мероприятиебудет осуществляться в период с
00:00 10.01.2018 по 24:00 26.01.2018. При возникновении технологических нарушений на смежных участках сети возможно срабатывание противоаварийной автоматики и ввод графиков временного ограничения населения (в соответствующих температуре окружающей среды объемах) в следующих городах и районах Республики Крым: г. Симферополь, г. Джанкой, г. Евпатория, г. Саки, а также Джанкойский, Красногвардейский, Первомайский, Раздольненский, Сакский, Симферопольский и Черноморский районы.


10.01.2018 В соответствии с Энергетической стратегией России на период до 2030 года, а также в рамках выполнения Государственной программы развития топливно-энергетического комплекса Республики на Симферопольской ПГУ-ТЭС ведутся работы по подключению к энергосистеме Крыма. Данные работы проводит подведомственное предприятие ГУП РК «Крымэнерго» «Данное подключение в ближайшее время окончательно покроет дефицит электроэнергии на полуострове, что в свою очередь позволит стабильно и бесперебойно поставлять электроэнергию потребителям», - прокомментировал министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик, добавив, что событие имеет высокую социальную значимость. Справочно: В настоящее время осуществляется вывод для реконструкции ВЛ 330 кВ «Джанкой – Симферопольская» и выполняются работы по строительству заходов на Симферопольскую ПГУ-ТЭС, а также данное мероприятиебудет осуществляться в период с 00:00 10.01.2018 по 24:00 26.01.2018. При возникновении технологических нарушений на смежных участках сети возможно срабатывание противоаварийной автоматики и ввод графиков временного ограничения населения (в соответствующих температуре окружающей среды объемах) в следующих городах и районах Республики Крым: г. Симферополь, г. Джанкой, г. Евпатория, г. Саки, а также Джанкойский, Красногвардейский, Первомайский, Раздольненский, Сакский, Симферопольский и Черноморский районы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика