В работе Крым БТИ выявлены нарушения в соблюдении антикоррупционного законодательства - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В работе Крым БТИ выявлены нарушения в соблюдении антикоррупционного законодательства - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


В работе Крым БТИ выявлены нарушения в соблюдении антикоррупционного законодательства - Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
16.01.2018

В работе Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крым БТИ» выявлены нарушения в соблюдении антикоррупционного законодательства. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов. Несоблюдение правовых норм выявлены Комитетом по противодействию коррупции РК в рамках выездной плановой проверки.

«В акте указано, что ответственными лицами предприятия не выполняются запланированное ежегодное информирование работников предприятия с нормативными документами антикоррупционной направленности, не готовятся и не доводятся до сотрудников отчеты о проводимой в данной сфере работе и достигнутых результатах. Фактически все мероприятия по исполнению антикоррупционной политики носят формальный характер. Из-за этого в ГУП РК наблюдается низкий уровень антикоррупционной пропаганды », - рассказал Александр Спиридонов.

Председатель комитета добавил, что все материалы, предоставленные коллегами, изучены специалистами комитета. Планируется проведение соответствующих комплексных мероприятий и служебная проверка. Виновные лица понесут наказание в виде дисциплинарного взыскания.


16.01.2018 В работе Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крым БТИ» выявлены нарушения в соблюдении антикоррупционного законодательства. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов. Несоблюдение правовых норм выявлены Комитетом по противодействию коррупции РК в рамках выездной плановой проверки. «В акте указано, что ответственными лицами предприятия не выполняются запланированное ежегодное информирование работников предприятия с нормативными документами антикоррупционной направленности, не готовятся и не доводятся до сотрудников отчеты о проводимой в данной сфере работе и достигнутых результатах. Фактически все мероприятия по исполнению антикоррупционной политики носят формальный характер. Из-за этого в ГУП РК наблюдается низкий уровень антикоррупционной пропаганды », - рассказал Александр Спиридонов. Председатель комитета добавил, что все материалы, предоставленные коллегами, изучены специалистами комитета. Планируется проведение соответствующих комплексных мероприятий и служебная проверка. Виновные лица понесут наказание в виде дисциплинарного взыскания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика