Министр топлива и энергетики Крыма принял участие в семинаре - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Министр топлива и энергетики Крыма принял участие в семинаре - «Министерство топлива и энергетики»


Министр топлива и энергетики Крыма принял участие в семинаре - «Министерство топлива и энергетики»
05.02.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Беликпринял участие и выступил с речью на семинаре потеме «Биржевая мелкооптовая торговля нефтепродуктами в Республике Крым»,который состоялся в г. Симферополе. Мероприятие вызвало большой интерес у профессиональной аудитории. Также были приглашены заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым, представители предприятий-участников регионального рынка нефтепродуктов и потребители топлива. С докладами на семинаре выступили представители АО «СПбМТСБ»,АО «РК Интегратор»,УФАС России по Республике Крым и г. Севастополю.

«Правительство Республики Крымпроводит серьезную работу, направленную на развитие организованного рынка нефтепродуктов, в рамках которой и был запущен новый биржевой инструмент, который позволитбиржам запускать мелкооптовыеторгинефтепродуктами с нефтебаз Крыма», - отметил Вадим Белик.

Также министр особо отметил, что именно биржевая торговля дает потребителю возможность выбора поставщика и условий закупки с использованием биржевыхинструментов ирассказал о планах развития торгов мелким оптом у нас в регионе.

По итогам семинара состоялось обсуждение заявленных и рассмотренных тем, выступающие ответили на рядинтересующих вопросов аудитории.


05.02.2018 Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Беликпринял участие и выступил с речью на семинаре потеме «Биржевая мелкооптовая торговля нефтепродуктами в Республике Крым»,который состоялся в г. Симферополе. Мероприятие вызвало большой интерес у профессиональной аудитории. Также были приглашены заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым, представители предприятий-участников регионального рынка нефтепродуктов и потребители топлива. С докладами на семинаре выступили представители АО «СПбМТСБ»,АО «РК Интегратор»,УФАС России по Республике Крым и г. Севастополю. «Правительство Республики Крымпроводит серьезную работу, направленную на развитие организованного рынка нефтепродуктов, в рамках которой и был запущен новый биржевой инструмент, который позволитбиржам запускать мелкооптовыеторгинефтепродуктами с нефтебаз Крыма», - отметил Вадим Белик. Также министр особо отметил, что именно биржевая торговля дает потребителю возможность выбора поставщика и условий закупки с использованием биржевыхинструментов ирассказал о планах развития торгов мелким оптом у нас в регионе. По итогам семинара состоялось обсуждение заявленных и рассмотренных тем, выступающие ответили на рядинтересующих вопросов аудитории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика