Госкомрегистр оказывает содействие «Крымтеплокоммунэнерго» в оформлении недвижимости в Симферополе, Керчи и Евпатории - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр оказывает содействие «Крымтеплокоммунэнерго» в оформлении недвижимости в Симферополе, Керчи и Евпатории - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр оказывает содействие «Крымтеплокоммунэнерго» в оформлении недвижимости в Симферополе, Керчи и Евпатории - «Госкомрегистр»
22.02.2018

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оказывает содействие ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в оформлении недвижимости в Симферополе, Керчи и Евпатории. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«На данный момент в работе у специалистов ведомства находятся документы по более, чем 100 объектам недвижимости. Среди которых: тепловые пункты, бойлерные, котельные, насосные, трансформаторные подстанции и административные здания. Общая площадь регистрируемых объектов составляет более 30 000кв.м», - рассказал глава ведомства.

Александр Спиридонов добавил, что право собственности на все здания, сооружения и помещения оформляются за Республикой Крым.

Ранее председатель комитета сообщил, что в ведомство часто обращаются сотрудники частных, государственных, общественных организаций и предприятий, которых в регистрирующем органе всегда готовы принять и предоставить посильную правовую помощь.

Напомним, специалисты Госкомрегистра в 2016 году оформили объекты недвижимости 400 крымских котельных.

[u][/u]


22.02.2018 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оказывает содействие ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в оформлении недвижимости в Симферополе, Керчи и Евпатории. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «На данный момент в работе у специалистов ведомства находятся документы по более, чем 100 объектам недвижимости. Среди которых: тепловые пункты, бойлерные, котельные, насосные, трансформаторные подстанции и административные здания. Общая площадь регистрируемых объектов составляет более 30 000кв.м», - рассказал глава ведомства. Александр Спиридонов добавил, что право собственности на все здания, сооружения и помещения оформляются за Республикой Крым. Ранее председатель комитета сообщил, что в ведомство часто обращаются сотрудники частных, государственных, общественных организаций и предприятий, которых в регистрирующем органе всегда готовы принять и предоставить посильную правовую помощь. Напомним, с пециалисты Госкомрегистра в 2016 году оформ или объекты недвижимости 400 крымских котельных. _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика