ПОРЯДОК В СУДЕ ВОССТАНОВЛЕН - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ПОРЯДОК В СУДЕ ВОССТАНОВЛЕН - «Новости Судебных Приставов»


ПОРЯДОК В СУДЕ ВОССТАНОВЛЕН - «Новости Судебных Приставов»

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в отношении гражданина С. составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 17.3 КоАП РФ.


Гражданин С., находясь в зале судебных заседаний Ленинского районного суда Республики Крым, выступал на судебном заседании в качестве обвиняемого. В тот момент, когда слово было предоставлено представителю потерпевшего, обвиняемый вскочил с места и стал выкрикивать в адрес последнего бессвязные обвинения. На требования судебного пристава Вадима Меркулова, который обеспечивал установленный порядок деятельности суда в ходе судебного заседания, гражданин С. никак не отреагировал. Затем, немного успокоившись, он сел на место. В следующий раз замечание распоясавшемуся подсудимому, который уже вошел в раж и стал в подкрепление своих слов размахивать руками, сделал уже судья, который вел заседание. Кроме того, он предупредил, что вынужден будет распорядиться вывести из зала суда несознательного гражданина, нарушающего порядок, и прервать судебные слушания. Однако, находящийся в состоянии аффекта подсудимый никак не отреагировал и на замечания служителя Фемиды.


В результате таких необдуманных действий гражданина С., к последнему со стороны судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вадима Меркулова и Андрея Литвиновича была применена физическая сила, а впоследствии составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов).




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников



Время создания документа: 30 июня 2015 16:24

Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Отдела судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в отношении гражданина С. составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 17.3 КоАП РФ. Гражданин С., находясь в зале судебных заседаний Ленинского районного суда Республики Крым, выступал на судебном заседании в качестве обвиняемого. В тот момент, когда слово было предоставлено представителю потерпевшего, обвиняемый вскочил с места и стал выкрикивать в адрес последнего бессвязные обвинения. На требования судебного пристава Вадима Меркулова, который обеспечивал установленный порядок деятельности суда в ходе судебного заседания, гражданин С. никак не отреагировал. Затем, немного успокоившись, он сел на место. В следующий раз замечание распоясавшемуся подсудимому, который уже вошел в раж и стал в подкрепление своих слов размахивать руками, сделал уже судья, который вел заседание. Кроме того, он предупредил, что вынужден будет распорядиться вывести из зала суда несознательного гражданина, нарушающего порядок, и прервать судебные слушания. Однако, находящийся в состоянии аффекта подсудимый никак не отреагировал и на замечания служителя Фемиды. В результате таких необдуманных действий гражданина С., к последнему со стороны судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вадима Меркулова и Андрея Литвиновича была применена физическая сила, а впоследствии составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов). Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания документа: 30 июня 2015 16:24


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика