При поддержке Министерства топлива и энергетики РК пройдет 31-я Межрегиональная выставка строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ При поддержке Министерства топлива и энергетики РК пройдет 31-я Межрегиональная выставка строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий - «Министерство топлива и энергетики»


При поддержке Министерства топлива и энергетики РК пройдет 31-я Межрегиональная выставка строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий - «Министерство топлива и энергетики»
06.03.2018

При поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым с 29 по 31 марта 2018 года в г. Симферополе в МФК «Гагаринский» пройдет 31-я межрегиональная выставка строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий.

Специализированная выставка объединяет лидеров строительной и энергетической отраслей промышленности. Также выставка является эффективной площадкой для презентации товаров и услуг, местом встреч и заключения деловых контактов представителей строительной, энергетической отраслей промышленности, науки и государственных структур, обсуждения вопросов развития стройиндустрии и энергетики в Крымском регионе.

Представлены будут следующие разделы экспозиции: электротехническое и осветительное оборудование, кабельно-проводниковая продукция, энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии, системы автоматизации, программное обеспечение предприятий строительной, энергетической и электротехнической отраслей промышленности и другие.

Так,31-ая межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна– 2018» является возможностью продемонстрировать продукцию, технологии, инновационные разработки в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности для крымского потребителя.


06.03.2018 При поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым с 29 по 31 марта 2018 года в г. Симферополе в МФК «Гагаринский» пройдет 31-я межрегиональная выставка строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий. Специализированная выставка объединяет лидеров строительной и энергетической отраслей промышленности. Также выставка является эффективной площадкой для презентации товаров и услуг, местом встреч и заключения деловых контактов представителей строительной, энергетической отраслей промышленности, науки и государственных структур, обсуждения вопросов развития стройиндустрии и энергетики в Крымском регионе. Представлены будут следующие разделы экспозиции: электротехническое и осветительное оборудование, кабельно-проводниковая продукция, энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии, системы автоматизации, программное обеспечение предприятий строительной, энергетической и электротехнической отраслей промышленности и другие. Так,31-ая межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна– 2018» является возможностью продемонстрировать продукцию, технологии, инновационные разработки в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности для крымского потребителя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика