Госкомрегистр информирует заявителей о графике работы ведомства в праздничные дни - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр информирует заявителей о графике работы ведомства в праздничные дни - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр информирует заявителей о графике работы ведомства в праздничные дни - «Госкомрегистр»
07.03.2018

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым информирует заявителей о графике работы ведомства в праздничные дни. Согласно Указу Главы РК с 8 по 12 марта включительно объявлены официальные выходные дни.

«Тем не менее, не стоит забывать, что наш комитет — орган государственной власти, реализующий федеральные полномочия Росреестра. Так как 12 марта в Российской Федерации не является официальным выходным, в этот день в Госкомрегистре будут осуществляться прием и выдача документов в штатном режиме. При этом обращаем внимание, что консультации граждан проводиться в этот день не будут», - сообщила заместитель председателя.




07.03.2018 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым информирует заявителей о графике работы ведомства в праздничные дни. Согласно Указу Главы РК с 8 по 12 марта включительно объявлены официальные выходные дни. «Тем не менее, не стоит забывать, что наш комитет — орган государственной власти, реализующий федеральные полномочия Росреестра. Так как 12 марта в Российской Федерации не является официальным выходным, в этот день в Госкомрегистре будут осуществляться прием и выдача документов в штатном режиме. При этом обращаем внимание, что консультации граждан проводиться в этот день не будут», - сообщила заместитель председателя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика