Госкомрегистр совместно с другими ведомствами работает над оформлением земельных участков для эксплуатации Северо-Крымского канала - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр совместно с другими ведомствами работает над оформлением земельных участков для эксплуатации Северо-Крымского канала - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр совместно с другими ведомствами работает над оформлением земельных участков для эксплуатации Северо-Крымского канала - «Госкомрегистр»
06.03.2018

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым совместно с другими ведомствами работает над оформлением земельных участков для эксплуатации Северо-Крымского канала.

Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Данный вопрос обсуждали на межведомственном совещании, где кроме специалистов регистрирующего органа, присутствовали представители Министерства имущественных и земельных отношений РК, а также Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации РК.

«Северо-Крымский канал — это большое гидротехническое сооружение и для образования земельных участков под его эксплуатацию следует выяснить, как они должны быть расположены и есть ли на эти земли ранее оформленные правоустанавливающие документы. С этой целью будем поднимать архивы как в нашем комитете, так и в других ведомствах, и искать необходимые данные. Когда соответствующие бумаги будут готовы, коллеги из Минимущества смогут приступить к выполнению главной задачи — образованию земельных участков», - рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, в ноябре специалисты Госкомрегистра внесли в реестр недвижимости сведения о 8 публичных сервитутах для ГУП «Вода Крыма».


06.03.2018 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым совместно с другими ведомствами работает над оформлением земельных участков для эксплуатации Северо-Крымского канала. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Данный вопрос обсуждали на межведомственном совещании, где кроме специалистов регистрирующего органа, присутствовали представители Министерства имущественных и земельных отношений РК, а также Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации РК. «Северо-Крымский канал — это большое гидротехн ическое сооружение и для образования земельных участков под его эксплуатацию следует выяснить, как они должны быть расположены и есть ли на эти земли ранее оформленные правоустанавливающие документы. С этой целью будем поднимать архивы как в нашем комитете, так и в других ведомствах, и искать необходимые данные. Когда соответствующие бумаги будут готовы, коллеги из Минимущества смогут приступить к выполнению главной задачи — образованию земельных участков », - рассказал Александр Спиридонов. Напомним, в ноябре с пециалисты Госкомрегистра внесли в реестр недвижимости сведения о 8 публичных сервитутах для ГУП «Вода Крыма».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика