В Госкомрегистре постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
14.03.2018

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Глава комитетапровел совещание с руководством Бахчисарайского, Феодосийского, Евпаторийского, Симферопольского территориальных подразделений ведомства.

«Мы обсудили с коллегами проблемные вопросы в работе территориальных отделов и управлений, а такжепути повышения трудовой эффективности. В частности, говорили о кадровой политике, контроле за соблюдением сроков регистрации, кадучета и формированием реестровых дел. Качество и оперативность в учетно-регистрационной сфере в Крыму является приоритетом для Госкомрегистра», - рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, ранее председатель комитета сообщил, что в 2018 году необходимо свести к минимуму количество приостановок и отказов по госрегистрации.


14.03.2018 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым постоянно работают над улучшением качества предоставляемых услуг. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Глава комитета провел совещание с руководством Бахчисарайского, Феодосийского, Евпаторийского, Симферопольского территориальных подразделений ведомства. «Мы обсудили с коллегами проблемные вопросы в работе территориальных отделов и управлений, а такж е пути повышения трудовой эффективности . В частности, говорили о кадровой политике, контроле за соблюдением сроков регистрации, кадучета и формированием реестровых дел. Качество и оперативность в учетно-регистрационной сфере в Крыму является приоритетом для Госкомрегистра», - рассказал Александр Спиридонов. Напомним, ранее председатель комитета сообщил, что в 2018 году необходимо свести к минимуму количество приостановок и отказов по госрегистрации .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика