Специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей Кировского района - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей Кировского района - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей Кировского района - «Госкомрегистр»
27.03.2018

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крымпроконсультировали жителей Кировского района. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Методическую помощь людям оказывали в рамках совместного с районной администрацией приема граждан.

Крымчане обращались с вопросами регистрации прав на земельные участки и капитальные строения, интересовались порядком постановки объектов недвижимости на кадучет, а также просили разъяснить причины приостановок и отказов в оформлении.

«Коллеги продолжают оказывать гражданам методическую помощь в учётно-регистрационной сфере. К примеру, у одной пенсионерки в документах обнаружился лишний объект, которого по факту на участке не существует. При подробном изучении бумаг наши специалисты определили, что данная постройка является «дублем» дома заявительницы. Женщина сразу же написала заявление и неактуальные сведения будут удалены. Кроме того, сотрудники комитета столкнулись с вопросом регистрации и кадучета домов блокированной застройки. Данный вопрос актуален по всему полуострову, поэтому в Госкомрегистре разрабатывается специальный план мероприятий для муниципалитетов по оформлению такой недвижимости», - рассказал Александр Спиридонов.

Напомним, на прошлой неделе председатель Госкомрегистра и сотрудники ведомства проводили выездные консультации в Черноморском районе.



27.03.2018 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проконсультировали жителей Кировского района. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Методическую помощь людям оказывали в рамках совместного с районной администрацией приема граждан. Крымчане обращались с вопросами регистрации прав на земельные участки и капитальные строения, интересовались порядком постановки объектов недвижимости на кадучет, а также просили разъяснить причины приостановок и отказов в оформлении. «Коллеги продолжают оказывать гражданам методическую помощь в учётно-регистрационной сфере. К примеру, у одной пенсионерки в документах обнаружился лишний объект, которого по факту на участке не существует. При подробном изучении бумаг наши специалисты определили, что данная постройка является «дублем» дома заявительницы. Женщина сразу же написала заявление и неактуальные сведения будут удалены. Кроме того, сотрудники комитета столкнулись с вопросом регистрации и кадучета домов блокированной застройки. Данный вопрос актуален по всему полуострову, поэтому в Госкомрегистре разрабатывается специальный план мероприятий для муниципалитетов по оформлению такой недвижимости», - рассказал Александр Спиридонов. Напомним, на прошлой неделе председатель Госкомрегистра и сотрудники ведомства проводили выездные консультации в Черноморском районе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика