От судьбы не уйдешь - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ От судьбы не уйдешь - «Новости Судебных Приставов»


От судьбы не уйдешь - «Новости Судебных Приставов»


В отделе судебных приставов по Раздольненскому району УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментных платежей в пользу несовершеннолетнего ребенка.


Вследствие того, что должник длительное время не выплачивал алименты у него образовалась задолженность в размере более 400 тысяч. рублей.


В рамках исполнительного производства о взыскании алиментов судебный пристав-исполнитель применил весь комплекс мер принудительного характера, в частности, вручил горе-отцупостановлениео временном ограничении на пользование специальным правом на управление транспортным средством.


Кроме того, в ноябре 2017 года гражданин А. был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ еуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния).


Согласно решению суда ему назначено наказание в виде обязательных работ, которые он отбыл.


Однако привлечение к административной ответственности не побудило нерадивого отца к выплатам задолженности по алиментам.


В середине марта 2018 года житель Раздольненского района во время поездки в Краснодарский край был остановлен сотрудниками ГИБДД Краснодарского края за нарушение правил дорожного движения.


При проверке водительского удостоверения инспектором было установлено, что правонарушитель ограничен в пользовании специальным правом на управление транспортным средством. Как результат, был изъят автомобиль, на котором передвигался правонарушитель, и составлен административный протокол по ст. 17.17 КоАП РФ арушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом).


В настоящее время материалы административного правонарушения переданы суд.


Напоминаем, что нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством - влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В отделе судебных приставов по Раздольненскому району УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментных платежей в пользу несовершеннолетнего ребенка. Вследствие того, что должник длительное время не выплачивал алименты у него образовалась задолженность в размере более 400 тысяч. рублей. В рамках исполнительного производства о взыскании алиментов судебный пристав-исполнитель применил весь комплекс мер принудительного характера, в частности, вручил горе-отцу постановление о временном ограничении на пользование специальным правом на управление транспортным средством. Кроме того, в ноябре 2017 года гражданин А. был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ (н еуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния ). Согласно решению суда ему назначено наказание в виде обязательных работ, которые он отбыл. Однако привлечение к административной ответственности не побудило нерадивого отца к выплатам задолженности по алиментам. В середине марта 2018 года житель Раздольненского района во время поездки в Краснодарский край был остановлен сотрудниками ГИБДД Краснодарского края за нарушение правил дорожного движения. При проверке водительского удостоверения инспектором было установлено, что правонарушитель ограничен в пользовании специальным правом на управление транспортным средством. Как результат, был изъят автомобиль, на котором передвигался правонарушитель, и составлен административный протокол по ст. 17.17 КоАП РФ (н арушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом ). В настоящее время материалы административного правонарушения переданы суд. Напоминаем, что н арушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством - влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика