Судебные приставы из Армянска награждены золотыми знаками ГТО - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы из Армянска награждены золотыми знаками ГТО - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы из Армянска награждены золотыми знаками ГТО - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым за высокие спортивные результаты награждены золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


На протяжении 2017 года крымские судебные приставы проходили спортивные испытания. Комплекс обязательных испытаний состоял из таких нормативов, как бег на 100 м, бег на 3 км, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.


Благодаря своему стремлению и упорству судебные приставы г. Армянска заслужено получили золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI ступени.


Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)— полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне».


Поздравляем наших коллег и желаем им новых спортивных успехов!




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Судебные приставы по ОУПДС о тдела судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым за высокие спортивные результаты награждены золотым и знак ами отличия В сероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На протяжении 2017 года крымские судебные приставы проходили спортивные испытания. Комплекс обязательных испытаний состоял из таких нормативов, как бег на 100 м, бег на 3 км, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье . Благодаря своему стремлению и упорству судебные приставы г. Армянска заслужено получили золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI ступени. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)— полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне». Поздравляем наших коллег и желаем им новых спортивных успехов! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика