Крымские судебные приставы приняли участие в патриотической акции «Поезд Победы» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Крымские судебные приставы приняли участие в патриотической акции «Поезд Победы» - «Новости Судебных Приставов»


Крымские судебные приставы приняли участие в патриотической акции «Поезд Победы» - «Новости Судебных Приставов»


10 апреля работники отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам Управления ФССП России по Республике Крым приняли участие в патриотической акции «Поезд Победы».


Мероприятие прошло в пгт. Советский Советского района Республики Крым.


Сотрудники отдела судебных приставов совместно с жителями поселка встретили уникальный состав «Поезд Победы», укомплектованный платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны.


В Крыму данная патриотическая акция проходит в период с 8 по 14 апреля. Она посвящена 74-й годовщине освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков. Поезд останавливается в каждом из городов именно в день его освобождения.


Следует отметить, что по названию Ички – довоенное название пгт. Советский – присвоено имя Ичкинскому партизанскому отряду, созданному 31 октября 1941 года, и, проведшему за период своего существования более 40 боевых операций против фашистских захватчиков.


В селе Заветное Советского района с 1967 года открыт музей Ичкинского партизанского отряда. В музее хранятся 1897 музейных предметов, из них 629?—?подлинные.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым




10 апреля работники отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам Управления ФССП России по Республике Крым приняли участие в патриотическ ой акции «Поезд Победы». Мероприятие прошло в пгт. Советский Советского района Республики Крым. Сотрудники отдела судебных приставов совместно с жителями поселка встретили уникальный состав «Поезд Победы», укомплектованный платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны. В Крыму данная патриотическая акция проходит в период с 8 по 14 апреля. Она посвящена 74-й годовщин е освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков. П оезд останавливается в каждом из городов именно в день его освобождения. Следует отметить, что по названию Ички – довоенное название пгт. Советский – присвоено имя Ичкинскому партизанскому отряду, созданному 31 октября 1941 года, и, проведшему за период своего существования более 40 боевых операций против фашистских захватчиков. В с еле Заветное Советского района с 1967 года открыт музей Ичкинского партизанского отряда. В музее хранятся 1897 музейных предметов, из них 629?—?подлинные. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика