Найти нужные слова — большое дело! - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Найти нужные слова — большое дело! - «Новости Судебных Приставов»


Найти нужные слова — большое дело! - «Новости Судебных Приставов»


Беседа с приставом-исполнителем заставила нерадивого отца пересмотреть своё отношение к ребенку.


В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, на принудительном исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в отношении гражданина М.


В связи с длительным неисполнением требований исполнительного документа, в отношении должника осуществлен принудительный привод, с целью привлечения гражданина М. к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).


Нерадивый отец был доставлен в отдел судебных приставов, где с ним была проведена беседа. В ходе приема судебным приставом-исполнителем, а также ведущим специалистом-экспертом (дознавателем), в рамках возбужденного уголовного дела у должника М. отобраны объяснения по факту уклонения от исполнения требований исполнительного документа, а именно неуплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.


В результате проделанной судебным приставом-исполнителем работы и разъяснительной беседы с должником, последний осознал свою ответственность и решил более не уклоняться от отцовского долга. В течении часа М. перечислил на счет взыскателя для своего ребенка 50 тыс. руб., тем самым полностью погасив имеющуюся у него задолженность.



Управление ФССП России по Республике Крым напоминает, что каждый желающий, воспользовавшись «Банком данных исполнительных производств» может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность и своевременно оплатить её.


Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://r82.fssprus.ru



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Беседа с приставом-исполнителем заставила нерадивого отца пересмотреть своё отношение к ребенку. В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, на принудительном исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в отношении гражданина М. В связи с длительным неисполнением требований исполнительного документа, в отношении должника осуществлен принудительный привод, с целью привлечения гражданина М. к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей). Нерадивый отец был доставлен в отдел судебных приставов, где с ним была проведена беседа. В ходе приема судебным приставом-исполнителем, а также ведущим специалистом-экспертом (дознавателем), в рамках возбужденного уголовного дела у должника М. отобраны объяснения по факту уклонения от исполнения требований исполнительного документа, а именно неуплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. В результате проделанной судебным приставом-исполнителем работы и разъяснительной беседы с должником, последний осознал свою ответственность и решил более не уклоняться от отцовского долга. В течении часа М. перечислил на счет взыскателя для своего ребенка 50 тыс. руб., тем самым полностью погасив имеющуюся у него задолженность. Управление ФССП России по Республике Крым напоминает, что каждый желающий, воспользовавшись «Банком данных исполнительных производств» может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность и своевременно оплатить её. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://r82.fssprus.ru Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика