Участие в акции «Бессмертный полк» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Участие в акции «Бессмертный полк» - «Новости Судебных Приставов»


Участие в акции «Бессмертный полк» - «Новости Судебных Приставов»


Для всех жителей России одним из самых важных праздников является 9 Мая – День Победы.


В этот день в рядах «Бессмертного полка» не только в Симферополе, но и в других регионах республики, прошли сотрудники УФССП России по Республике Крым. У многих их них в войне участвовали деды, прадеды, бабушки и прабабушки, другие родственники так и не вернувшиеся домой.


Руководитель УФССП России по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Симферополе.


В мероприятии также приняли участие председатель первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Анастасия Малиновкина, председатель Крымского отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» Емельян Дранович и многие другие сотрудники УФССП России по Республике Крым.


Следует отметить, что десятки тысяч крымчан прошли колоннами «Бессмертного полка» по центральным улицам Симферополя с портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны. Вечная слава и память народу — герою, народу — победителю!




Пресс-службаУФССП Россиипо Республике Крым


Для всех жителей России одним из самых важных праздников является 9 Мая – День Победы. В этот день в рядах «Бессмертного полка» не только в Симферополе, но и в других регионах республики, прошли сотрудники УФССП России по Республике Крым. У многих их них в войне участвовали деды, прадеды, бабушки и прабабушки, другие родственники так и не вернувшиеся домой. Руководитель УФССП России по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Симферополе. В мероприятии также приняли участие председатель первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Анастасия Малиновкина, председатель Крымского отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов» Емельян Дранович и многие другие сотрудники УФССП России по Республике Крым. Следует отметить, что десятки тысяч крымчан прошли колоннами «Бессмертного полка» по центральным улицам Симферополя с портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны. Вечная слава и память народу — герою, народу — победителю! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика