Спартакиада Первичной профсоюзной организации УФССП России по Республике Крым - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Спартакиада Первичной профсоюзной организации УФССП России по Республике Крым - «Новости Судебных Приставов»


Спартакиада Первичной профсоюзной организации УФССП России по Республике Крым - «Новости Судебных Приставов»


12 мая 2018 года на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в г. Алуште состоится Спартакиада Первичной профсоюзной организации УФССП России по Республике Крым.


В мероприятии примут участие сборная команда аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, сборные команды структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, а также сборная команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю.


Соревнования Спартакиады проводятся по следующим видам спорта: армреслинг, броски в кольцо, гиревой спорт, дартс, легкая атлетика, настольный теннис, стрельба и мини-футбол.


Следует отметить, что в каждом из видов спорта разыгрывается: личное первенство в индивидуальных видах спорта, командное первенство в коллективных видах спорта и общекомандное первенство для сборных команд.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым





12 мая 2018 года на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в г. Алуште состоится Спартакиада Первичной профсоюзной организации УФССП России по Республике Крым. В мероприятии примут участие сборная команда аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, сборные команды структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, а также сборная команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю. Соревнования Спартакиады проводятся по следующим видам спорта: армреслинг, броски в кольцо, гиревой спорт, дартс, легкая атлетика, настольный теннис, стрельба и мини-футбол. Следует отметить, что в каждом из видов спорта разыгрывается: личное первенство в индивидуальных видах спорта, командное первенство в коллективных видах спорта и общекомандное первенство для сборных команд. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика