Делегация Госкомрегистра посетит передовые территориальные отделы Росреестра с целью перенятия их положительного опыта - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Делегация Госкомрегистра посетит передовые территориальные отделы Росреестра с целью перенятия их положительного опыта - «Госкомрегистр»


Делегация Госкомрегистра посетит передовые территориальные отделы Росреестра с целью перенятия их положительного опыта - «Госкомрегистр»
03.07.2015

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов направил Руководителю Росреестра предложение о визите представителей комитета в территориальные управления Росреестра с целью обмена опытом и ознакомления с лучшими практиками организации процесса предоставления государственных услуг.

Александр Спиридонов с коллегами планирует посетить в первой половине августа управления Росреестра в Республики Башкортостан и Татарстан, известные по всей России своей положительной практикой внедрения современных высокоэффективных методов работы. В ходе рабочих поездок специалисты регистрирующего органа смогут ознакомиться с отдельными аспектами деятельности территориальных органов Росреестра, а именно:

-
организация работы офисов приема и выдачи документов;

-
организация взаимодействия с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг;

-
организация информационного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления субъекта Российской Федерации;

-
организация работы по ведению архивов.

«Управление Росреестра по Крымскому федеральному округу оказывает значительное содействие в обеспечении единообразия деятельности Госкомрегистра и территориальных органов Росреестра по субъектам Российской Федерации. Но, непосредственно прямой контакт, всегда более эффективен. Особенно, если речь идет о внедрении и использовании новых передовых технологий. Я считаю, что мы должны постоянно совершенствовать нашу работу», - прокомментировал свое решение Александр Спиридонов.


03.07.2015 Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов направил Руководителю Росреестра предложение о визите представителей комитета в территориальные управления Росреестра с целью обмена опытом и ознакомления с лучшими практиками организации процесса предоставления государственных услуг. Александр Спиридонов с коллегами планирует посетить в первой половине августа управления Росреестра в Республики Башкортостан и Татарстан, известные по всей России своей положительной практикой внедрения современных высокоэффективных методов работы. В ходе рабочих поездок специалисты регистрирующего органа смогут ознакомиться с отдельными аспектами деятельности территориальных органов Росреестра, а именно: - организация работы офисов приема и выдачи документов; - организация взаимодействия с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг; - организация информационного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления субъекта Российской Федерации; - организация работы по ведению архивов. «Управление Росреестра по Крымскому федеральному округу оказывает значительное содействие в обеспечении единообразия деятельности Госкомрегистра и территориальных органов Росреестра по субъектам Российской Федерации. Но, непосредственно прямой контакт, всегда более эффективен. Особенно, если речь идет о внедрении и использовании новых передовых технологий. Я считаю, что мы должны постоянно совершенствовать нашу работу», - прокомментировал свое решение Александр Спиридонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика