После ареста автомобилей феодосийцы оплатили задолженность по налоговым платежам - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ После ареста автомобилей феодосийцы оплатили задолженность по налоговым платежам - «Новости Судебных Приставов»


После ареста автомобилей феодосийцы оплатили задолженность по налоговым платежам - «Новости Судебных Приставов»


В отделе судебных приставов по г. Феодосии на исполнении находятся исполнительные производства о взыскании с двух феодосийцев задолженностей по налоговым платежам.


Должники не торопились оплачивать задолженность по обязательным платежам в бюджет государства, которая составляла более 160 тыс. рублей.


В ходе исполнительного производства, по информации полученной из Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Крым,установлено что у гражданина А. и гражданина В. находятся в собственности автомобили.


В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», судебными приставами незамедлительно был наложен арест на движимое имущество неплательщиков. В рамках исполнительных действий машины были оценены и переданы на торги.


Судя по всему, расставание должников с транспортными средствами в их планы не входило, и риск стать пешими автолюбителями послужил весомым аргументом для пересмотра своих взглядов на образовавшуюся задолженность.


В результате на депозитный счет отдела судебных приставов по г. Феодосии от граждан А. и В. поступила вся сумма имеющейся задолженности.


Благодаря работе судебных приставов налоги взысканы — в бюджет перечислено более 160 тыс. рублей.


Управление ФССП России по Республике Крым призывает граждан своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В отделе судебных приставов по г. Феодосии на исполнении находятся исполнительные производства о взыскании с двух феодосийцев задолженностей по налоговым платежам. Должники не торопились оплачивать задолженность по обязательным платежам в бюджет государства, которая составляла более 160 тыс. рублей. В ходе исполнительного производства, по информации полученной из Межрайонн ой ИФНС России № 4 по Республике Крым, установлено что у гражданина А. и гражданина В. находятся в собственности автомобили. В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», судебными приставами незамедлительно был наложен арест на движимое имущество неплательщиков. В рамках исполнительных действий машины были оценены и переданы на торги. Судя по всему, расставание должников с транспортными средствами в их планы не входило, и риск стать пешими автолюбителями послужил весомым аргументом для пересмотра своих взглядов на образовавшуюся задолженность. В результате на депозитный счет отдела судебных приставов по г. Феодосии от граждан А. и В. поступила вся сумма имеющейся задолженности. Благодаря работе судебных приставов налоги взысканы — в бюджет перечислено более 160 тыс. рублей. Управление ФССП России по Республике Крым призывает граждан своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика