За неуплату алиментов — обязательные работы - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ За неуплату алиментов — обязательные работы - «Новости Судебных Приставов»


За неуплату алиментов — обязательные работы - «Новости Судебных Приставов»


За уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего сына житель Красноперекопска отправится на обязательные работы.


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментных платежей на содержание ребенка.


Однако горе-отец при отсутствии постоянного источника дохода, являясь трудоспособным лицом, длительное время без уважительных причин мер к уплате алиментов и погашению задолженности не принимал. Это привело к образованию задолженности в размере более 600 тыс. рублей.


В ходе проведения исполнительных действий, со слов соседей было установлено, что по месту регистрации должника длительное время никто не проживает. В целях установления местонахождения, гражданин А. был объявлен в розыск.


При осуществлении разыскных мероприятий представитель Службы судебных приставов установил место проживания безответственного отца.


Судебный пристав-исполнитель отобрал у него пояснения о причинах неуплаты алиментов, разъяснил последствия неисполнения родителем своих обяательств, а также в отношении должника за уклонение от уплаты алиментов был составлен административный протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ.


Согласно постановлению суда гражданину А. было назначено административное наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов.


Если и в дальнейшем должник продолжит уклоняться от исполнения обязательств по содержанию своего ребенка к нему будут применены меры уголовного воздействия.


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым призывает граждан быть ответственными и оплатить задолженность на содержание СВОИХ ДЕТЕЙ !!!




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


За уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего сына житель Красноперекопска отправится на обязательные работы. На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментных платежей на содержание ребенка. Однако горе-отец при отсутствии постоянного источника дохода, являясь трудоспособным лицом, длительное время без уважительных причин мер к уплате алиментов и погашению задолженности не принимал. Это привело к образованию задолженности в размере более 600 тыс. рублей. В ходе проведения исполнительных действий, со слов соседей было установлено, что по месту регистрации должника длительное время никто не проживает. В целях установления местонахождения, гражданин А. был объявлен в розыск. При осуществлении разыскных мероприятий представитель Службы судебных приставов установил место проживания безответственного отца. Судебный пристав-исполнитель отобрал у него пояснения о причинах неуплаты алиментов, разъяснил последствия неисполнения родителем своих обяательств, а также в отношении должника за уклонение от уплаты алиментов был составлен административный протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ. Согласно постановлению суда гражданину А. было назначено административное наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов. Если и в дальнейшем должник продолжит уклоняться от исполнения обязательств по содержанию своего ребенка к нему будут применены меры уголовного воздействия. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым призывает граждан быть ответственными и оплатить задолженность на содержание СВОИХ ДЕТЕЙ !!! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика