Не платишь алименты — подлежишь уголовной ответственности - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Не платишь алименты — подлежишь уголовной ответственности - «Новости Судебных Приставов»


Не платишь алименты — подлежишь уголовной ответственности - «Новости Судебных Приставов»


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по Ленинскому району находится исполнительное производство о взыскании с гражданина С. в пользу гражданки А. алиментных платежей на содержание несовершеннолетнего ребенка.


В течение длительного времени житель Ленинского района не платил средства на содержание сына, что и послужило основанием для привлеченияего к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП РФ.


Однако должник и после данной меры не встал на путь исправления, оплату алиментов ежемесячно и в полном объеме не производил. В результате накопилась задолженность по исполнительному производству, которая составила более 300 тыс. рублей.


Так как гражданином не были предприняты меры к погашению задолженности, в установленный законом срок, судебным приставом в отношении отца-алиментщика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ.


При рассмотрении возбужденного уголовного дела подсудимый в судебное заседание не являлся, причин не явки суду не предоставил, в связи с чем мировым судьей судебного участка № 61 Ленинского судебного района Республики Крым должник С. объявлен в розыск .


Судебные приставы по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым провели разыскные мероприятия по установлению места нахождения и задержанию лица, находящегося в розыске.


Как не скрывался злостный алиментщик от правосудия, но был найден и задержан судебными приставами по ОУПДС.


Должник С. доставлен в мировой суд для рассмотрения возбужденного в отношении него уголовного дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по Ленинскому району находится исполнительное производство о взыскании с гражданина С. в пользу гражданки А . алимент ных платежей на содержание несовершеннолетнего ребенка. В течение длительного времени житель Ленинского района не платил средства на содержание сына, что и послужило основанием для привлечен ия его к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП РФ. Однако должник и после данной меры не в стал на путь исправления, оплату алиментов ежемесячно и в полном объеме не производил. В результате накопилась задолженность по исполнительному производству, которая составила более 300 тыс. рублей. Так как гражданином не были предприняты меры к погашению задолженности, в установленный законом срок, судебным приставом в отношении отца-алиментщика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ. При рассмотрении возбужденного уголовного дела подсудимый в судебное заседание не являлся, причин не явки суду не предоставил, в связи с чем м ировым судьей судебного участка № 61 Ленинского судебного района Республики Крым должник С. объявлен в розыск . Судебные приставы по ОУПДС о тдела судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым провели разыскные мероприятия по установлению места нахождения и задержани ю лица, находящегося в розыске. Как не скрывался злостный алиментщик от правосудия, но был найден и задержан судебными приставами по ОУПДС. Должник С. доставлен в м ировой суд для рассмотрения возбужденного в отношении него уголовного дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика