В Иркутске прошел семинар начальников отделов территориальных органов ФССП России - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ В Иркутске прошел семинар начальников отделов территориальных органов ФССП России - «Новости Судебных Приставов»


В Иркутске прошел семинар начальников отделов территориальных органов ФССП России - «Новости Судебных Приставов»


В период с 16 по 18 октября 2018 года на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области прошел семинар на тему: «О задачах и проблемах, стоящих перед структурными подразделениями территориальных органов ФССП России».


В мероприятии приняли участие представители центрального аппарата ФССП России и начальники отделов – старшие судебные приставы территориальных органов ФССП России, расположенных в Южном, Северо-Кавказском, Приволжском и Сибирском федеральных округах.


От Управления ФССП России по Республике Крым в семинаре приняла участие начальник отдела судебных приставов по г. Судаку Фадиме Абсаитова, которая также выступила с докладом на тему: «Проблемы исполнения исполнительных документов неимущественного характера о сносе самовольно возведенных строений».


В течение трех дней участники семинара обсудили проблемные вопросы в деятельности Службы, обменялись положительным опытом работы.


В ходе занятий рассмотрены аспекты организации исполнительного производства, правового сопровождения работы судебных приставов, проведены практические занятия по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов и др.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В период с 16 по 18 октября 2018 года на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области прошел семинар на тему: «О задачах и проблемах, стоящих перед структурными подразделениями территориальных органов ФССП России». В мероприятии приняли участие представители центрального аппарата ФССП России и начальники отделов – старшие судебные приставы территориальных органов ФССП России, расположенных в Южном, Северо-Кавказском, Приволжском и Сибирском федеральных округах. От Управления ФССП России по Республике Крым в семинаре приняла участие начальник отдела судебных приставов по г. Судаку Фадиме Абсаитова, которая также выступила с докладом на тему: «Проблемы исполнения исполнительных документов неимущественного характера о сносе самовольно возведенных строений». В течение трех дней участники семинара обсудили проблемные вопросы в деятельности Службы, обменялись положительным опытом работы. В ходе занятий рассмотрены аспекты организации исполнительного производства, правового сопровождения работы судебных приставов, проведены практические занятия по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов и др. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика