Еще три новые пожарные части начали свою работу на полуострове - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Еще три новые пожарные части начали свою работу на полуострове - «МЧС»


Еще три новые пожарные части начали свою работу на полуострове - «МЧС»
07.07.2015


Сегодня к действию по предназначению преступили пожарные подразделения пгт. Орджоникидзе, поселок Коктебель и Морское.


Напомним, на прошлой неделе начали свою работу два «первенца», пожарные части пос. Малый Маяк и с. Рыбачье. Реорганизация поселковых пожарных подразделений началась еще зимой. Распоряжением Совета Министров от 21 января было создано Государственное казенное учреждение Республики Крым «Пожарная Охрана Республики Крым». Структура создавалась для усиления пожарной безопасности на полуострове.

Еще три новые пожарные части начали свою работу на полуострове - «МЧС»


Функции и полномочия учредителя выполняет МЧС Республики Крым. И сегодня в день начала работы, первый заместитель Министра Онищенко Вадим Александрович посетил и поприветствовал новобранцев.
По словам В. А.Онищенко, условия для противопожарной деятельности, а также условия быта для огнеборцев отличные. В каждом подразделении есть комната отдыха, душевая, кухня. Это имеет большое значение, так как большую часть своей работы пожарные будут проводить здесь.

Еще три новые пожарные части начали свою работу на полуострове - «МЧС»


Статистика констатирует, что кроме пренебрежений мерами безопасности человеком, особую опасность в данном регионе представляет пал сухой травы, а местность как известно здесь обильно покрыта травяной растительностью.


Так, например в пос. Морское с начала 2015 года уже было 3 пожара, 2 из которых - по причине возгорания травы, а в пос. Коктебель – 7 пожаров. Начальник учреждения Владимир Мануйли уверен, что новобранцы справятся со всеми поставленными задачами.

Еще три новые пожарные части начали свою работу на полуострове - «МЧС»


«Обучение наших специалистов проводили коллеги из республики Татарстан. Все новобранцы прошли курс первоначальной подготовки. Однако среди личного состава много и опытных огнеборцев, которые долгое время служили в пожарных подразделениях они знают как, и умеют бороться с огнем» -отмечает В.А. Мануйли.

До конца 2015 года в Государственное казенное учреждение «Пожарная Охрана Республики Крым» планируют запустить в действие еще 13 подразделений.


07.07.2015 Сегодня к действию по предназначению преступили пожарные подразделения пгт. Орджоникидзе, поселок Коктебель и Морское. Напомним, на прошлой неделе начали свою работу два «первенца», пожарные части пос. Малый Маяк и с. Рыбачье. Реорганизация поселковых пожарных подразделений началась еще зимой. Распоряжением Совета Министров от 21 января было создано Государственное казенное учреждение Республики Крым «Пожарная Охрана Республики Крым». Структура создавалась для усиления пожарной безопасности на полуострове. Функции и полномочия учредителя выполняет МЧС Республики Крым. И сегодня в день начала работы, первый заместитель Министра Онищенко Вадим Александрович посетил и поприветствовал новобранцев. По словам В. А.Онищенко, условия для противопожарной деятельности, а также условия быта для огнеборцев отличные. В каждом подразделении есть комната отдыха, душевая, кухня. Это имеет большое значение, так как большую часть своей работы пожарные будут проводить здесь. Статистика констатирует, что кроме пренебрежений мерами безопасности человеком, особую опасность в данном регионе представляет пал сухой травы, а местность как известно здесь обильно покрыта травяной растительностью. Так, например в пос. Морское с начала 2015 года уже было 3 пожара, 2 из которых - по причине возгорания травы, а в пос. Коктебель – 7 пожаров. Начальник учреждения Владимир Мануйли уверен, что новобранцы справятся со всеми поставленными задачами. «Обучение наших специалистов проводили коллеги из республики Татарстан. Все новобранцы прошли курс первоначальной подготовки. Однако среди личного состава много и опытных огнеборцев, которые долгое время служили в пожарных подразделениях они знают как, и умеют бороться с огнем» -отмечает В.А. Мануйли. До конца 2015 года в Государственное казенное учреждение «Пожарная Охрана Республики Крым» планируют запустить в действие еще 13 подразделений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика