Должник оплатил более 400 тыс. рублей задолженности по кредитам, чтобы уехать в отпуск за границу - «Новости Судебных Приставов»


В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находилось 2 исполнительных производства в отношении гражданина А. о взыскании задолженности в пользу кредитных организаций на общую сумму свыше 440 тыс. рублей.


В ходе проведенных исполнительных действий, судебным приставом - исполнителем, на основании ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должника вынесено постановление о временном ограничении должника в праве выезда за пределы Российской Федерации.


Спустя некоторое время алуштинец решил отправиться на отдых за границу, но ввиду ограничения не смог это сделать.