Должник оплатил более 400 тыс. рублей задолженности по кредитам, чтобы уехать в отпуск за границу - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Должник оплатил более 400 тыс. рублей задолженности по кредитам, чтобы уехать в отпуск за границу - «Новости Судебных Приставов»


Должник оплатил более 400 тыс. рублей задолженности по кредитам, чтобы уехать в отпуск за границу - «Новости Судебных Приставов»


В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находилось 2 исполнительных производства в отношении гражданина А. о взыскании задолженности в пользу кредитных организаций на общую сумму свыше 440 тыс. рублей.


В ходе проведенных исполнительных действий, судебным приставом - исполнителем, на основании ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должника вынесено постановление о временном ограничении должника в праве выезда за пределы Российской Федерации.


Спустя некоторое время алуштинец решил отправиться на отдых за границу, но ввиду ограничения не смог это сделать.


Должник обратился в отдел судебных приставов по г. Алуште с заявлением о снятии ограничения в связи с предстоящим отпуском, но судебный пристав - исполнитель объяснил гражданину, что ограничение может быть снято лишь при условии, что долг будет погашен в полном объеме.


Не желая срывать запланированный отдых, на следующий же день деньги у должника нашлись и он оплатил всю сумму задолженности — более 440 тыс. рублей в пользу кредитных организаций и 30 тыс. рублей исполнительского сбора за не исполнение решения суда в добровольный срок в доход федерального бюджета.



Управление ФССП России по Республике Крым призывает граждан своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера.


Узнать о возможном наличии задолженности можно на официальном сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, App Store, набрав в поиске: «ФССП».


Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым





В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находилось 2 исполнительных производства в отношении гражданина А. о взыскании задолженности в пользу кредитных организаций на общую сумму свыше 440 тыс. рублей. В ходе проведенных исполнительных действий, судебным приставом - исполнителем, на основании ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должника вынесено постановление о временном ограничении должника в праве выезда за пределы Российской Федерации. Спустя некоторое время алуштинец решил отправиться на отдых за границу, но ввиду ограничения не смог это сделать. Должник обратился в отдел судебных приставов по г. Алуште с заявлением о снятии ограничения в связи с предстоящим отпуском, но судебный пристав - исполнитель объяснил гражданину, что ограничение может быть снято лишь при условии, что долг будет погашен в полном объеме. Не желая срывать запланированный отдых, на следующий же день деньги у должника нашлись и он оплатил всю сумму задолженности — более 440 тыс. рублей в пользу кредитных организаций и 30 тыс. рублей исполнительского сбора за не исполнение решения суда в добровольный срок в доход федерального бюджета. Управление ФССП России по Республике Крым призывает граждан своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения мер принудительного характера. Узнать о возможном наличии задолженности можно на официальном сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, App Store, набрав в поиске: «ФССП». Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика