Должник пытался избежать административной ответственности, прячась в шкафу - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Должник пытался избежать административной ответственности, прячась в шкафу - «Новости Судебных Приставов»


Должник пытался избежать административной ответственности, прячась в шкафу - «Новости Судебных Приставов»


Судебный пристав - исполнитель отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым привлек к административной ответственности должника А., не платившего алименты более двух месяцев.


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району находится исполнительный лист о взыскании с должника в пользу гражданки А. алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей.


Судебный пристав – исполнитель вызвал отца - неплательщика на прием для дачи пояснений о причинах неуплаты алиментных платежей. Однако тот на прием не явился.


Как результат, представителем Службы судебных приставов было вынесено постановление о принудительном приводе должника в отдел судебных приставов.


Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов с целью обнаружения и привода должника был осуществлен выход по адресу, указанному в постановлении.


В рамках проведения исполнительных действий было установлено, что жилье на праве собственности принадлежит другу должника, который и встретил сакских судебных приставов. Приятель гражданина А. сообщил, что последний не проживает по данному адресу, но все - таки предложил представителям закона осмотреть домовладение. По всей видимости, он надеялся, что другу - должнику удастся спрятаться и тем самым избежать должного наказания.


В ходе осмотра жилого помещения должник был обнаружен. Взрослый мужчина, отец двоих детей, прятался от судебных приставов в шкафу для верхней одежды.


Позднее нерадивый отец был доставлен в отдел судебных приставов по г. Саки и Сакскому району для составления в отношении него административного протокола по ст. 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».


Административный материал направлен в суд для дальнейшего рассмотрения и принятия решения.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Судебный пристав - исполнитель отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым привлек к административной ответственности должника А., не платившего алименты более двух месяцев. На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району находится исполнительный лист о взыскании с должника в пользу гражданки А. алиментов на содержание двух несовершеннолетних детей. Судебный пристав – исполнитель вызвал отца - неплательщика на прием для дачи пояснений о причинах неуплаты алиментных платежей. Однако тот на прием не явился. Как результат, представителем Службы судебных приставов было вынесено постановление о принудительном приводе должника в отдел судебных приставов. Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов с целью обнаружения и привода должника был осуществлен выход по адресу, указанному в постановлении. В рамках проведения исполнительных действий было установлено, что жилье на праве собственности принадлежит другу должника, который и встретил сакских судебных приставов. Приятель гражданина А. сообщил, что последний не проживает по данному адресу, но все - таки предложил представителям закона осмотреть домовладение. По всей видимости, он надеялся, что другу - должнику удастся спрятаться и тем самым избежать должного наказания. В ходе осмотра жилого помещения должник был обнаружен. Взрослый мужчина, отец двоих детей, прятался от судебных приставов в шкафу для верхней одежды. Позднее нерадивый отец был доставлен в отдел судебных приставов по г. Саки и Сакскому району для составления в отношении него административного протокола по ст. 5.35.1 КоАП РФ « Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей ». Административный материал направлен в суд для дальнейшего рассмотрения и принятия решения. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика