Судакские судебные приставы рассказали школьникам о работе Службы - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судакские судебные приставы рассказали школьникам о работе Службы - «Новости Судебных Приставов»


Судакские судебные приставы рассказали школьникам о работе Службы - «Новости Судебных Приставов»


В целях профилактики административных правонарушений среди несовершеннолетних судакские судебные приставы ознакомили старшеклассников с работой судебных приставов.


Работниками отдела судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым для школьников также была проведена ознакомительная экскурсия по отделу.


Особое внимание уделено первичной профориентационной работе при участии представителей Клуба правовых знаний «Фемида», МБУК «Судакская централизованная библиотечная система» городского округа Судак, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю, ГБУ РК «Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».


Судебные приставы рассказали ученикам старших классов о профессии судебного пристава, ее истории и ознакомили с основными направлениями деятельности ФССП России, условиями прохождения службы и приема на работу.


По окончании мероприятия по ознакомлению с работой службы судебных приставов, дети поблагодарили сотрудников отдела за интересную и увлекательную экскурсию.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В целях профилактики административных правонарушений среди несовершеннолетних судакские судебные приставы ознакомили старшеклассников с работой судебных приставов. Работниками отдела судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым для школьников также была проведена ознакомительная экскурсия по отделу. Особое внимание уделено первичной профориентационной работе при участии представителей Клуба правовых знаний «Фемида», МБУК «Судакская централизованная библиотечная система» городского округа Судак , Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю, ГБУ РК «Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи». Судебные приставы рассказали ученикам старших классов о профессии судебного пристава, ее истории и ознакомили с основными направлениями деятельности ФССП России, условиями прохождения службы и приема на работу. По окончании мероприятия по ознакомлени ю с работой службы судебных приставов, дети поблагодарили сотрудников отдела за интересную и увлекательную экскурсию. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика