Алуштинские судебные приставы взыскали штраф за самовольное занятие лесных участков - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Алуштинские судебные приставы взыскали штраф за самовольное занятие лесных участков - «Новости Судебных Приставов»


Алуштинские судебные приставы взыскали штраф за самовольное занятие лесных участков - «Новости Судебных Приставов»


В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании штрафа с гражданина Б. в пользу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в размере 30 тыс. рублей.


Госинспектором Министерства экологии и природных ресурсов Крыма в отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.9 КоАП РФ «Самовольное занятие лесных участков».


В связи с тем, что должником судебному приставу - исполнителю не предоставлены сведения об оплате штрафа, а требования исполнительного документа не выполнены в срок, установленный для добровольного исполнения, судебным приставом - исполнителем составлен акт ареста (описи) имущества должника — автомобиля, который был оставлен на ответственное хранение должнику с запретом пользования.


На следующий день, не желая становиться пешеходом, житель Алушты оплатил штраф в полном объеме, а также с него взыскан исполнительский сбор в размере 2 100 рублей в федеральный бюджет.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



В отделе судебных приставов по г. Алуште Управления ФССП России по Республике Крым на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании штрафа с гражданина Б. в пользу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в размере 30 тыс. рублей. Госинспектором Министерства экологии и природных ресурсов Крыма в отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.9 КоАП РФ «Самовольное занятие лесных участков». В связи с тем, что должником судебному приставу - исполнителю не предоставлены сведения об оплате штрафа, а требования исполнительного документа не выполнены в срок, установленный для добровольного исполнения, судебным приставом - исполнителем составлен акт ареста (описи) имущества должника — автомобиля, который был оставлен на ответственное хранение должнику с запретом пользования. На следующий день, не желая становиться пешеходом, житель Алушты оплатил штраф в полном объеме, а также с него взыскан исполнительский сбор в размере 2 100 рублей в федеральный бюджет. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика