За неуплату алиментов на 4 детей гражданин отбудет 120 часов обязательных работ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ За неуплату алиментов на 4 детей гражданин отбудет 120 часов обязательных работ - «Новости Судебных Приставов»


За неуплату алиментов на 4 детей гражданин отбудет 120 часов обязательных работ - «Новости Судебных Приставов»


За неуплату алиментных платежей на 4 детей житель г. Саки отправится на обязательные работы на общий срок 120 часов.


На исполнении в отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым находятся 4 исполнительных производства о взыскании с гражданина В. алиментных платежей на содержание несовершеннолетних детей.


Халатное отношение к выполнению родительского долга и беспечное поведение в части выплаты денежного содержания на собственных детей привело к тому, что у сакчанина образовалась задолженность в размере 96 тыс. руб. по каждому исполнительному производству.


Во время проведения исполнительных действий судебным приставом - исполнителем, осуществляющим розыск, установлено, что должник по месту своей регистрации не проживает, в результате чего, неплательщик алиментных платежей был объявлен в розыск.


В ходе разыскных мероприятий судебный пристав - исполнитель (по розыску) установил местонахождение должника и гражданина В. доставили в отдел судебных приставов, где у него было отобрано объяснение о причинах неуплаты алиментов, а также составлено 4 протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемогодеяния).


Также в ходе приема, судебный пристав разъяснил, что в соответствии с постановлением должник ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации.


Согласно решению суда гражданину назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ за каждое административное правонарушение.





Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


За неуплату алиментных платежей на 4 детей житель г. Саки отправится на обязательные работы на общий срок 120 часов. На исполнении в отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району УФССП России по Республике Крым находятся 4 исполнительных производства о взыскании с гражданина В. алиментных платежей на содержание несовершеннолетних детей. Халатное отношение к выполнению родительского долга и беспечное поведение в части выплаты денежного содержания на собственных детей привело к тому, что у сакчанина образовалась задолженность в размере 96 тыс. руб. по каждому исполнительному производству. Во время проведения исполнительных действий судебным приставом - исполнителем, осуществляющим розыск, установлено, что должник по месту своей регистрации не проживает, в результате чего, неплательщик алиментных платежей был объявлен в розыск. В ходе разыскных мероприятий судебный пристав - исполнитель (по розыску) установил местонахождение должника и гражданина В. доставили в отдел судебных приставов, где у него было отобрано объяснение о причинах неуплаты алиментов, а также составлено 4 протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ ( Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния) . Также в ходе приема, судебный пристав разъяснил, что в соответствии с постановлением должник ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации. Согласно решению суда гражданину назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ за каждое административное правонарушение. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика