«Я СВОБОДЕН… ОТ ДОЛГОВ» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ «Я СВОБОДЕН… ОТ ДОЛГОВ» - «Новости Судебных Приставов»


«Я СВОБОДЕН… ОТ ДОЛГОВ» - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 11 июля, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, в рамках популяризации сервиса «Банк данных исполнительных производств», провели акцию «Я свободен от… долгов».


Данное мероприятие, которое прошло на набережной южного города Ялты, не случайно получило название, ассоциирующееся у большинства наших граждан с песней легендарной рок-группы «Ария». В популяризации онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств, наряду с заместителем главного судебного пристава Республики Крым Анжеликой Лугачевой, старшим судебным приставом г.Ялты Денисом Ждановым, начальником отдела организации исполнительного производства УФССП России по Республике Крым Андреем Тагаевым и сотрудниками отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности, приняли самое активное участие члены севастопольского мотоклуба «Идальго».


Ровно в полдень к памятнику Ленину на ялтинской набережной подъехала колонна, состоящая из микроавтобуса крымских приставов и 17 «байков», которыми управляли члены севастопольского мотоклуба. Став полукругом возле развернутого баннера и двух знамен – российского «триколора» и флага Федеральной службы судебных приставов – прибывшее привлекли к себе повышенное внимание находящихся на набережной местных жителей и гостей полуострова. Сотрудники УФССП России по Республике Крым предлагали всем желающим воспользоваться уникальной возможностью прямо на месте узнать о наличии или отсутствии задолженности. А желающих оказалось немало. В течение двух часов главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Евгений Пугач «колдовал» над ноутбуком, отыскивая в «Банке данных исполнительных производств» соответствующие имена и фамилии. И некоторые из них, действительно, числились стороной исполнительного производства.


Когда акция подходила к завершению, к сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым подошел взволнованный молодой человек и пояснил, что некоторое время назад он оплатил выписанный ему штраф ГИБДД, однако, несмотря на это, ему пришло уведомление о возбуждении в отношении него Отделом судебных приставов по г.Ялте исполнительного производства. Пообщавшись со старшим судебным приставом Ялты, он сбегал в стоящий неподалеку автомобиль, за квитанцией, подтверждающей оплату штрафа… Новая июльская рабочая неделя в ялтинском отделе судебных приставов начнется с окончания фактическим исполнением еще одного исполнительного производства…




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым





Время создания/изменения документа: 11 июля 2015 21:41 / 11 июля 2015 21:44

Сегодня, 11 июля, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, в рамках популяризации сервиса «Банк данных исполнительных производств», провели акцию «Я свободен от… долгов». Данное мероприятие, которое прошло на набережной южного города Ялты, не случайно получило название, ассоциирующееся у большинства наших граждан с песней легендарной рок-группы «Ария». В популяризации онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств, наряду с заместителем главного судебного пристава Республики Крым Анжеликой Лугачевой, старшим судебным приставом г.Ялты Денисом Ждановым, начальником отдела организации исполнительного производства УФССП России по Республике Крым Андреем Тагаевым и сотрудниками отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности, приняли самое активное участие члены севастопольского мотоклуба «Идальго». Ровно в полдень к памятнику Ленину на ялтинской набережной подъехала колонна, состоящая из микроавтобуса крымских приставов и 17 «байков», которыми управляли члены севастопольского мотоклуба. Став полукругом возле развернутого баннера и двух знамен – российского «триколора» и флага Федеральной службы судебных приставов – прибывшее привлекли к себе повышенное внимание находящихся на набережной местных жителей и гостей полуострова. Сотрудники УФССП России по Республике Крым предлагали всем желающим воспользоваться уникальной возможностью прямо на месте узнать о наличии или отсутствии задолженности. А желающих оказалось немало. В течение двух часов главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Евгений Пугач «колдовал» над ноутбуком, отыскивая в «Банке данных исполнительных производств» соответствующие имена и фамилии. И некоторые из них, действительно, числились стороной исполнительного производства. Когда акция подходила к завершению, к сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым подошел взволнованный молодой человек и пояснил, что некоторое время назад он оплатил выписанный ему штраф ГИБДД, однако, несмотря на это, ему пришло уведомление о возбуждении в отношении него Отделом судебных приставов по г.Ялте исполнительного производства. Пообщавшись со старшим судебным приставом Ялты, он сбегал в стоящий неподалеку автомобиль, за квитанцией, подтверждающей оплату штрафа… Новая июльская рабочая неделя в ялтинском отделе судебных приставов начнется с окончания фактическим исполнением еще одного исполнительного производства… Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 11 июля 2015 21:41 / 11 июля 2015 21:44


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика