КОЛОННЫ ПРЕТКНОВЕНИЯ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ КОЛОННЫ ПРЕТКНОВЕНИЯ - «Новости Судебных Приставов»


КОЛОННЫ ПРЕТКНОВЕНИЯ - «Новости Судебных Приставов»

В Отдел судебных приставов по г.Алуште УФССП России по Республике Крым поступил исполнительный документ – исполнительный лист, выданный Алуштинским городским судом, в отношении гражданина А. в пользу гражданки К. Предметом исполнения стал снос должником за собственный счет четырех железобетонных колонн высотой 6 метров, построенных на уровне с первого по третий этаж многоквартирного жилого дома, и железобетонной площадки размером более 30 квадратных метров, которая венчала все это грандиозное сооружение. Исполнительное производство было возбуждено в начале апреля текущего года, после чего гражданин А. был надлежащим образом уведомлен о возбуждении, - им было получено постановление о возбуждении исполнительного производства. Кроме того, ему был установлен пятидневный срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, с момента получения данного постановления. Сразу после этого должник явился на прием к судебному приставу-исполнителю, где ему были разъяснены соответствующие статьи Федерального Закона «Об исполнительном производстве». Ровно через пять дней гражданин А. предоставил в Отдел судебных приставов по г.Алуште и попросил приобщить к делу заявление, поданное им в Алуштинский городской суд. В заявлении должник просил суд предоставить ему отсрочку исполнения исполнительного документа, в связи с тем, что для сноса необходимо разработать строительно-техническую документацию, поскольку могут быть повреждены лоджии первого и второго этажа дома, расположенные под железобетонной площадкой и принадлежащие третьим лицам, не являющимся сторонами в исполнительном производстве. Представителем исполнительной власти, в свою очередь, было вынесено постановление об отложении мер принудительного исполнения решения суда.


Определением Алуштинского городского суда гражданину А. была предоставлена отсрочка по исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе, в срок до 15 июня текущего года.


В результате, в установленный срок, решение суда было исполнено должником в полном объеме – четыре шестиметровые колонны и железобетонная площадка, нависшая над соседскими лоджиями, были снесены им добровольно; исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания/изменения документа: 06 июля 2015 08:59 / 06 июля 2015 10:37

В Отдел судебных приставов по г.Алуште УФССП России по Республике Крым поступил исполнительный документ – исполнительный лист, выданный Алуштинским городским судом, в отношении гражданина А. в пользу гражданки К. Предметом исполнения стал снос должником за собственный счет четырех железобетонных колонн высотой 6 метров, построенных на уровне с первого по третий этаж многоквартирного жилого дома, и железобетонной площадки размером более 30 квадратных метров, которая венчала все это грандиозное сооружение. Исполнительное производство было возбуждено в начале апреля текущего года, после чего гражданин А. был надлежащим образом уведомлен о возбуждении, - им было получено постановление о возбуждении исполнительного производства. Кроме того, ему был установлен пятидневный срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, с момента получения данного постановления. Сразу после этого должник явился на прием к судебному приставу-исполнителю, где ему были разъяснены соответствующие статьи Федерального Закона «Об исполнительном производстве». Ровно через пять дней гражданин А. предоставил в Отдел судебных приставов по г.Алуште и попросил приобщить к делу заявление, поданное им в Алуштинский городской суд. В заявлении должник просил суд предоставить ему отсрочку исполнения исполнительного документа, в связи с тем, что для сноса необходимо разработать строительно-техническую документацию, поскольку могут быть повреждены лоджии первого и второго этажа дома, расположенные под железобетонной площадкой и принадлежащие третьим лицам, не являющимся сторонами в исполнительном производстве. Представителем исполнительной власти, в свою очередь, было вынесено постановление об отложении мер принудительного исполнения решения суда. Определением Алуштинского городского суда гражданину А. была предоставлена отсрочка по исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе, в срок до 15 июня текущего года. В результате, в установленный срок, решение суда было исполнено должником в полном объеме – четыре шестиметровые колонны и железобетонная площадка, нависшая над соседскими лоджиями, были снесены им добровольно; исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 06 июля 2015 08:59 / 06 июля 2015 10:37


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика