Личный кабинет стороны исполнительного производства — способ посетить судебных приставов не выходя из дома - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Личный кабинет стороны исполнительного производства — способ посетить судебных приставов не выходя из дома - «Новости Судебных Приставов»


Личный кабинет стороны исполнительного производства — способ посетить судебных приставов не выходя из дома - «Новости Судебных Приставов»


Сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» доступный и эффективный способ взаимодействия с судебными приставами-исполнителями, позволяющий гражданину в электронном формате получать у судебного пристава информацию, знакомиться с документами, направлять заявления и получать разъяснения по различным вопросам исполнительного производства.


«Личным кабинетом стороны исполнительного производства» может воспользоваться каждый. Для этого достаточно зарегистрироваться в «личном кабинете» и оформить подписку, в этом случае граждане и представители организаций получат доступ к электронным копиям всех процессуальных документов, выносимых судебным приставом-исполнителем. Подтверждение личности гражданина или представителя организации происходит автоматически посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), либо на основании сертификата ключа усиленной квалифицированной электронной подписи.


Войти в личный кабинет можно через единый портал государственных услуг или интернет-сайт Управления ФССП России по Республике Крым http://r82.fssprus.ru/.


Одна из основных опций сервиса - проверка задолженности, он позволяет получить нужную информацию оперативно и в актуальном виде. Также гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как по ситуациям/содержанию, так и по категории заявителя. Выбрав категорию заявителя, необходимо переходить к заявлениям, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства. Например, должник/взыскатель может направить сообщение об оплате задолженности по исполнительному производству, обратиться за информацией о ходе исполнительного производства, взыскатель может направить заявление о розыске имущества должника. Там же можно прочитать все поданные ранее заявления и полученные ответы, т.е. изучить всю историю вопроса. Ответы на поданные заявления поступят также в «Личный кабинет стороны исполнительного производства» заявителя.


Из любой точки мира с помощью интернет-сервисов ФССП России можно получить информацию и оплатить задолженность посредством электронных платежных систем.



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» доступный и эффективный способ взаимодействия с судебными приставами-исполнителями, позволяющий гражданину в электронном формате получать у судебного пристава информацию, знакомиться с документами, направлять заявления и получать разъяснения по различным вопросам исполнительного производства. «Личным кабинетом стороны исполнительного производства» может воспользоваться каждый. Для этого достаточно зарегистрироваться в «личном кабинете» и оформить подписку, в этом случае граждане и представители организаций получат доступ к электронным копиям всех процессуальных документов, выносимых судебным приставом-исполнителем. Подтверждение личности гражданина или представителя организации происходит автоматически посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), либо на основании сертификата ключа усиленной квалифицированной электронной подписи. Войти в личный кабинет можно через единый портал государственных услуг или интернет-сайт Управления ФССП России по Республике Крым http://r82.fssprus.ru/. Одна из основных опций сервиса - проверка задолженности, он позволяет получить нужную информацию оперативно и в актуальном виде. Также гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как по ситуациям/содержанию, так и по категории заявителя. Выбрав категорию заявителя, необходимо переходить к заявлениям, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства. Например, должник/взыскатель может направить сообщение об оплате задолженности по исполнительному производству, обратиться за информацией о ходе исполнительного производства, взыскатель может направить заявление о розыске имущества должника. Там же можно прочитать все поданные ранее заявления и полученные ответы, т.е. изучить всю историю вопроса. Ответы на поданные заявления поступят также в «Личный кабинет стороны исполнительного производства» заявителя. Из любой точки мира с помощью интернет-сервисов ФССП России можно получить информацию и оплатить задолженность посредством электронных платежных систем. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика