Первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» стартует в Крыму - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» стартует в Крыму - «Новости Судебных Приставов»


Первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» стартует в Крыму - «Новости Судебных Приставов»


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым с 20 января по 6 марта 2020 года пройдет первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».


Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» проходит ежегодно с 2005 года в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий в Федеральной службе судебных приставов. Задачи Конкурса – выявление детей государственных служащих Федеральной службы судебных приставов и иных органов, интересующихся историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение, занимающих социально активную жизненную позицию, поддержка профессиональных династий судебных приставов и повышение престижности профессии судебного пристава.


Для участия в конкурсе приглашаются дети государственных служащих Федеральной службы судебных приставов и иных государственных органов в возрасте от 11 до 18 лет.


Темы творческих работ Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» на 2020 год:


Первая возрастная группа - от 11 до 13 лет


1) «Орленок» - страна детства. К 60-летнему юбилею образования Всероссийского детского центра.


2) Династии на государственной службе России. На примере своей семьи.


3) Великая Отечественная война 1941-1945 годов в истории моей семьи.


Вторая возрастная группа - от 14 до 15 лет


1) Служить по совести на благо России. Зеленый и краповый берет - как символ мужества и чести.


2) Сила закона — в его исполнении. Об организации исполнения судебных решений в разные исторические периоды (на примере своего региона).


3) Очерк о первом министре юстиции России и поэте Г.Р. Державине.


Третья возрастная группа - от 16 до 18 лет


1) Возникновение профессии судебного пристава в России и ее развитие на протяжении 155-летнего периода.


2) Примеры героизма советского солдата в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


3) Мои рассуждения о профессии вожатого.


В каждой номинации организационный комитет определит лучшие работы, которые будут направлены в Федеральную службу судебных приставов для участия во втором этапе Всероссийского конкурса и определения победителей. Конкурсные работы принимаются в УФССП России по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, каб. 412. С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Управления (http://r82.fssprus.ru/) в разделе «Об Управлении» подразделе «Иная деятельность/Благотворительность», «Конкурсы и фестивали».



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым с 20 января по 6 марта 2020 года пройдет первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник». Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» проходит ежегодно с 2005 года в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий в Федеральной службе судебных приставов. Задачи Конкурса – выявление детей государственных служащих Федеральной службы судебных приставов и иных органов, интересующихся историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение, занимающих социально активную жизненную позицию, поддержка профессиональных династий судебных приставов и повышение престижности профессии судебного пристава. Для участия в конкурсе приглашаются дети государственных служащих Федеральной службы судебных приставов и иных государственных органов в возрасте от 11 до 18 лет. Темы творческих работ Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» на 2020 год: Первая возрастная группа - от 11 до 13 лет 1) «Орленок» - страна детства. К 60-летнему юбилею образования Всероссийского детского центра. 2) Династии на государственной службе России. На примере своей семьи. 3) Великая Отечественная война 1941-1945 годов в истории моей семьи. Вторая возрастная группа - от 14 до 15 лет 1) Служить по совести на благо России. Зеленый и краповый берет - как символ мужества и чести. 2) Сила закона — в его исполнении. Об организации исполнения судебных решений в разные исторические периоды (на примере своего региона). 3) Очерк о первом министре юстиции России и поэте Г.Р. Державине. Третья возрастная группа - от 16 до 18 лет 1) Возникновение профессии судебного пристава в России и ее развитие на протяжении 155-летнего периода. 2) Примеры героизма советского солдата в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 3) Мои рассуждения о профессии вожатого. В каждой номинации организационный комитет определит лучшие работы, которые будут направлены в Федеральную службу судебных приставов для участия во втором этапе Всероссийского конкурса и определения победителей. Конкурсные работы принимаются в УФССП России по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, каб. 412. С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Управления (http://r82.fssprus.ru/) в разделе «Об Управлении» подразделе «Иная деятельность/Благотворительность», «Конкурсы и фестивали». Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика